Не гоню• 25 января в 19:18

У девочки-подростка болит под мышкой

У дочки 14 лет болит и небольшое уплотнение под мышкой,немного красное это место .Может так болеть лимфоузел?К врачу пойдём ,но хотелось бы услышать может у кого было подобное .
месяцкие• 25 января в 19:19
Як давно болить?
автор Не гоню • 25 января в 19:20
Ответ длямесяцкие
Як давно болить?
После Нового года, периодически,недели 2 назад первый раз сказала и вот сегодня снова
Форсия• 25 января в 19:21
Скорее потовые железы воспалились от антиперспиранта. Мне помогало мазать йодом пару дней и пользоваться обычным дезиком.
автор Не гоню • 25 января в 19:21
Ответ дляФорсия
Спасибо за ответ,да потоотделение всегда было сильное
НашлаПерепискуМужа• 25 января в 19:22
У меня такое было от антиперспирантов
Радостина• 25 января в 19:22
У меня такое было в 18 лет, абсцесс подмышкой, дотянула и покраснело пол руки, температура, хирург в поликлинике потом вскрывал. Как сказал врач, закупорка потовой железы из-за пользования антиперспирантом.
месяцкие• 25 января в 19:23
Ответ дляРадостина
Автор нікуди не спішить...
Два тижні чекала і ще почекає.🤦
Пуки-куки• 25 января в 19:23
Автор уберите дезики блокирующие железы. Я боялась этого всегда и дочке только лёгкую туалетную воду давала, а когда запах стал ощутимый то купила Лавера натуральный , кстати тут посоветовали , запаха нет вообще даже после зала
Радостина• 25 января в 19:23
Ответ дляФорсия
Кстати, тот же врач на будущее посоветовал на начальной стадии просто точечно смазывать йодом. И дезодорант который без эффекта антиперспиранта.
автор Не гоню • 25 января в 19:24
Ответ длямесяцкие
Автор нікуди не спішить...
Два тижні чекала і ще почекає.🤦
Оно не постоянно болело,один день болит,на следующей нормально
Радостина• 25 января в 19:25
Ответ длямесяцкие
Автор нікуди не спішить...
Два тижні чекала і ще почекає.🤦
Насправді як згадаю - жах( Тоді ще й антибіотики довелось пити, і на болісні перев´язки тиждень ходити, а зараз шрам. Краще перестрахуватися і показатись лікарю раніше.
Доктор Хаос• 25 января в 19:26
Удалено администрацией...
месяцкие• 25 января в 19:27
Ответ дляНе гоню
Дуже сподіваюся, що ви почитаєте коментарі, але не будете експериментувати...
А все-таки сходите до лікаря.
автор Не гоню • 25 января в 19:28
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
автор Не гоню • 25 января в 19:28
Ответ длямесяцкие
А все-таки сходите до лікаря.
Да,пойдем в понедельник обязательно.
Доктор Хаос• 25 января в 19:28
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Форсия• 25 января в 19:29
Автор, если есть склонность к воспалению, пусть дочка каждый раз, когда побреет подмышку, смазывает тампоном с йодом. Это хорошая профилактика. Ну и перейдет на обычный дезик на чистую сухую кожу.
Помидорина• 25 января в 19:30
Обязательно к врачу.
Мой муж запустил, пришлось хирургу выпускать гной
автор Не гоню • 25 января в 19:31
Ответ дляФорсия
У неё есть свой дезодорант,натуральный,но иногда может мою нивею брать .Спасибо,попробуем.
автор Не гоню • 25 января в 19:31
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Форсия• 25 января в 19:31
Ответ дляНе гоню
Только не антиперспирант, а обычный дезодорант.
Доктор Хаос• 25 января в 19:32
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
автор Не гоню • 25 января в 19:33
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 25 января в 19:33
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
автор Не гоню • 25 января в 19:34
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 25 января в 19:35
Ответ дляФорсия
зачем йод, потом с коричневыми подмышками ходить? можно хлоргексидином, например
Доктор Хаос• 25 января в 19:38
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
автор Не гоню • 25 января в 19:39
Ответ дляДоктор Хаос
И этот тоже туда же!
Форсия• 25 января в 19:40
Ответ дляБабуся Бетман
Нет, он сразу впитывается и все.