Губка Боб• 25 января 2025
вяжущая хурьма
матьмояженщина!!! может кого-то спасет моя ситуация. купила хурьму (пирамидка) в АТБ, тверденькая. я люблю такую. разрезала как всегда, в рот - ну думаю капец какая гадость! глотнула (надо ж сьесть, не выплевывать же) и чуть не задохнулась!!! пока этот кусок шел по пищеводу - думала и кони двину!!! не передать ощущения! реально думала сейчас остановится!! я быстро теплой водой, яблоком закусывать....ешкин кот, никогда не ешьте вяжущие! це смерть...
Губка Боб
• 25 января 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 25 января 2025
Ответ дляГубка Боб
эта была просто жесть.
Хорошо что я в атб её не купила, такая красивая была на вид..
Перекус беру завжди• 25 января 2025
Ответ дляФорсия
А моя говорит Мыр! Маай! А Труд не говорит, у нее лапки.
Прелесть какая)
Чтооооооооооо?• 25 января 2025
У меня от такой спазм в горле, косок хурмы комом стоит. И кажется, что помру сейчас.
Покупаю только Шарон, но в магазинах часто его смешивают с другими видами.
Малинка• 25 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
Виделька, тарєлька, хурьма
Все в одне піяло,бубласка
КонФФетОшка• 25 января 2025
Ответ дляГубка Боб
эта была просто жесть.
Вчера такую же херню купила, писец полный, хорошо что перед тем как детям дать, сама попробовала,не могла весь вечер откашляться
Карамбулкул• 25 января 2025
Ответ дляГубка Боб
в дурдоме выходной? а тараканы вам песни не поют?
походу, они поют только вам )
Ищу-брожу• 25 января 2025
Пирамида плохой сорт. Если любите твердую хурму берите Шарон или Персимон
Губка Боб
• 26 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Скажите? Это ужас!
Губка Боб
• 26 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо
Губка Боб
• 26 января 2025
Ответ дляКарамбулкул
походу, они поют только вам )
По какому ходу? Вам видно уже и спели и связали и.....сплясали
Губка Боб
• 26 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я за всю жизнь такого не испытывала. Ну были вяжущие, но чтобы до удушья....впервые
Губка Боб
• 26 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Это вам повезло очень