Вероятненько• 25 января в 21:09
Сглаз после общения со знакомой, как почиститься самой?
Радикальная• 25 января в 21:13
Святой водой умойтесь и почитайте Отче наш. А ещё лучше, крещенской. Сразу хорошо станет
Можете такое вот попробовать сделать: - проверено на себе многократно, и не только, - работает прекрасно. Снимает и сглаз, и просто негатив, который накапливается со временем у каждого наверное. Если поможет, то Вы это почувствуете сразу, поймёте сами, если это сработает. Но если чье-то влияние на Вас было сильное, то это не поможет (если Вас ’перелили’, ’пересыпали’ и т.п.) - тут к ’специалистам’ уже.. Как это соотносится с церковью - не знаю, вряд ли, но ничего плохого не вижу. А вообще, ’клин клином вышибают’ - это моё мнение, ибо Свяченая вода в таких случаях ничем не поможет.. Успехов Вам!