Латексне альтер ЕГО• 25 января в 23:12
ДТП с блогершой
Погибла харьковский блогер в ДТП , Анна жук , много помогала военным , муж совсем молодой 25 лет , не справился с управлением , думаю многие видели эту новость уже . Так вот , сказали , что приставили к палате мужа полицию и будут разбираться , скорее всего привлекут его . Трое деток осталось сиротами , а как жить ? Зная , что ты по сути убил свою жену и мать детей ..

Поумничка• 26 января в 12:13
Ответ дляЯ шалунья
Вы такая интересная)
Вы скидываетесь на все подряд сборы для военных, которые встречаете? Или просто тупо пролистываете?
Так и здесь
Вы читать умеете?
Вопрос не в том, скинут ли люди денежку. Вопрос в том, как таким ... совесть позволяет открывать какие-то сборы?
Хотя, о чем это я... какая там совесть...

Мудрецыха мира• 26 января в 12:22
Ответ дляМамкиня доця
А она не была пристёгнута? Вылетела из машины? Муж цел, значит, был пристёгнут. А ребёнок?..
откройте новости и посмотрите фото, вместо догадок левых
там полмашины снесло, не знаю, что там от тела осталось
Кумася• 26 января в 12:25
Через таких кінчених вибл@дків-гонщиків гинуть невинні люди😡😭😭
Дітей теж дуже шкода🥲

Рятівник Малібу• 26 января в 12:42
Ответ дляМамкиня доця
Ви бачили, що залишилось від машина? Правої сторони не має, там хоч пристьобнутий хоч ні. Ви хоч думайте трохи

Нагайна• 26 января в 12:42
Ответ дляОлечка79
Я Вам больше скажу, вчера читала не раз и брови домиком сделались , некоторые особо одаренные связали эту аварию с аварией Скрябина. Еще и добавляли : Аню многие хотели убрать .
Не перестаю удивляться, сколько же у нас тупых людей 😂

Нагайна• 26 января в 12:43
Ответ дляЗабобонний фрукт
мне интересно как он мог зацепить грузовик? ведь обгонял по правой полосе. а грузовик был на обочине и не мешал никому
Да по обочине этот урод решил обогнать. Я часто по трассе езжу, регулярно такое вижу. Там сплошная, но обочина с покрытием, вот и лезут.

Нагайна• 26 января в 12:45
Ответ дляПоумничка
Не понимаю, кто аудитория этой Алхим?
Один раз видела - какая-то неприятная, непромытая...
Ну такая же и аудитория) высокоинтеллектуальная 😂

Нагайна• 26 января в 12:51
Ответ дляШеллар
Шкода, що він живий залишився, збере на похорон в інсті з лохів гроші, купить нову тачку і знову ганяти почне.
Мне в этой истории, если честно, жалко только водителя фуры. Я понимаю, что она мать и все такое. Но бачили очи, как говорится. А тут еще такой общественный плевок, что убийце (причем очень небедному) собрали почти 2 ляма, а про реально пострадавшего молчок. Общество спятило и деградировало окончательно… хорошо, что хоть сейчас стали подымать вопрос помощи водитель фуры и банку открыли. Сама немного перевела, желаю ему скорейшего выздоровления. И ребёнку этой блогерши тоже, но вроде у него все более менее. Там моральная травма, конечно, будет огого ((

Мальчун-задирун• 26 января в 12:59
Ответ дляЧорнобаївка
Сейчас бы в 25 лет брать 40летнюю с тремя детьми. Ради денег с ней был, никак иначе
В смысле ‘брать’? Тут еще вопрос кто кого брал)) можно подумать за 24-летними трактористами очереди из молодых, красивых и богатых стоят
Я шалунья• 26 января в 13:02
Ответ дляПоумничка
Вы читать умеете?
Я читать умею. Вы зачастили троеточиями, ’совестливая’

Стріляний птах• 26 января в 13:03
Ответ дляЗабобонний фрукт
Потому что он выехал на обочину чтобы обогнать машину другую

Рятівник Малібу• 26 января в 13:03
Ответ дляМerida
Портцать- это выйти из машины и забрать из неё ребёнка. Или сесть за руль самой. Она погибла из-за своей же глупости. Это не позволительно маме 3х детей. Она убила себя сама
А що вона була за рулем? Ви якась дивна трохи. Натягуєте вже сову на глобус

палка-копалка• 26 января в 13:04
Ответ дляЗабобонний фрукт
но по факту если б не стоял, то выжили б все. останавливаться на трассе в туман так себе идея. но понятно дело, что может поломался или еще что то важное. я никого не виню. просто казалось бы череда случайностей стали фатальными. и думаешь а вот если бы...
Для чего обочины на трассах, ограниченные сплошной, по вашему? Для красоты?

БЦАшка• 26 января в 13:11
Как жить - это теперь его проблема. Не посылайте такие вопросы во Вселенную иначе она вам может дать ответ на вашем личном опыте

Рятівник Малібу• 26 января в 13:18
Ответ дляЗабобонний фрукт
подскажите как влетел правой стороной в фуру если каждый едет по своей полосе?
Ліва була зайнята, права також, от він і вирішив не знижуючи швидкість обійти по обочині, а попереду на обочині стояла фура, якої не було видно, я думаю так

ИМХОля• 26 января в 13:20
Чего удивляться. Недавно по Киеву в мокрый снег авария на аварии, мост метро около часа стоял - летчики долетались. Каждый день по дороге и домоф, и на работу вижу этих диарейных - гонят, нарушают, перелетают через 3 полосы..а потом рано или поздно хорошо если сами здыхают, но нет, чаще убивают других. Твари.

Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А собирают с простых людей
С вас что то собрали?или кого то заставляют что то перечислять?кто хочет и считает нужным тот скинет,те же подружки алхим.К чему вы приплели простых людей?вы думаете там учительница или бабушка с пенсии кидает деньги? 🤦♀️

Рятівник Малібу• 26 января в 13:26
Ответ дляИМХОля
Згодна, що тварюки, так поспішають, прям. В шахмати на дорозі грають, про включення поворотників їм взагалі не відомо

муха в кедах• 26 января в 13:27
Ответ дляИМХОля
В таких ситуациях жалко невинных людей. ( Таким надо пожизненное давать за умышленное убийство. Чтобы другим неповадно было.

я Кукарача• 26 января в 13:36
Это же как скучно людям живётся, которые подписаны и следят за всякими. Пересмотрите лучше Санта Барбару, займёте себя на долго

Ответ дляНагайна
Да да , говорят что вся Украина скорбит , тик ток открыть невозможно , плакальщица на плакальщице . Скиглят, слезы давят , жалеют мужа , и ни слова про пострадавшего водителя фуры. Этих всех недоблогеров и знать не знаешь , пока что то не приключится с их сородичкой и начинается вселенский вой. И все как на подбор : подбородки утюги и губы .
Кстати спросила у некоторых знакомых которые воюют, они знать не знают великой волонтерки и показательно то, что ни один военный, ни одна бригада не выразила соболезнований - все что нужно знать о волонтерстве этой особы .

Я натуралка• 26 января в 13:52
Ответ дляНагайна
А вы уверены что собрали убийце? А не родителям Ани, на которых и ляжет вся ответственность за детей?

Сегодня я не я• 26 января в 13:53
Ответ дляНагайна
Это ужас какой-то. Шестизначная сумма. Для того, чтобы завалить церковную службу и могилу потом оберемками из бордовых роз, и повыставлять в инсте свои грустные е.ала.
А на следующий день гонять по дорогам точно так же, как муженек-убийца...

Кондуктор трамвая• 26 января в 14:02
Господи, сколько мерзких людей. Иногда лучше жевать чем говорить
Человека нет, а вы сидите кости моете

Нагайна• 26 января в 14:03
Ответ дляЯ натуралка
А даже если родителям - вы не считаете это бредом? Собирать состоятельным людям (не сомневаюсь, что имущество там и капитал остались), которые всегда кичились своим доходом - не считаете нонсенсом? Мол, давайте, чернь, скидывайтесь, чтобы мы из кубышек не доставали?

Молчалка• 26 января в 14:26
Її чоловік у себе виставив допис, написав ’До скорой встречи, мой любимый человек’. І всі пишуть- Вова, не треба, у тебе діти. Ще й жертву з нього зроблять.
Люди навіть думки не допускають, що його треба у тюрму садити, бо у нього діти. Мене шокує ця тупість людей.

А я нівроку• 26 января в 14:26
А как жить деткам, чьи отцы на фронте погибают?
Я эту жук не знала и не слышала.