Латексне альтер ЕГО• 25 января 2025

ДТП с блогершой

Погибла харьковский блогер в ДТП , Анна жук , много помогала военным , муж совсем молодой 25 лет , не справился с управлением , думаю многие видели эту новость уже . Так вот , сказали , что приставили к палате мужа полицию и будут разбираться , скорее всего привлекут его . Трое деток осталось сиротами , а как жить ? Зная , что ты по сути убил свою жену и мать детей ..
Я натуралка• 26 января 2025
Ответ дляМerida
Если бы ехали 90, то исходя событий был бы другим. Даже если на дороге препятствия
На скорости 90 не было бы никакой необходимости идти на обгон или опережение
Мerida• 26 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
Это я к тому , что начинают писать, а вот если бы не грузовик, все бы было ок. Если бы не грузовик, был бы отбойный, дерево, чей-то дом, человек, переходящий дорогу, велосипедист и тд. Это дело времени.
Можу брикнути• 26 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
Виновник будет под следствием и сядет скорее всего. У отца двоих новая жена и ему особо никогда дела не было до детей.
Откуда вы знаете, есть ему дело до детей или нет. Родительских прав никого не лишили. эту блогершу не знаю, но судя по алхим бедных подружек у той нет, значит и отец детей не водитель грузовика, есть за что кормить детей.
Істеріомама• 26 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
Придётся забрать и у детей будет новая мамка
Дело было давно• 26 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А собирают с простых людей
А в простих людей голови на плечах немає? Блогери збирають на допомогу блогеру, так як збирають гроші коли помирає хтось в під´їзді, на одній вулиці. Ніхто не примушує людей допомагати.
Коко Шанель• 26 января 2025
Ответ дляol_kin
Після такого дуже тяжко жити чоловіку. Мій свекор, батько мого чоловіка був в такій ситуації. Вони з мамою відвезли молодшого брата чоловіка в село, йому на той момент ще не було двох років. Їхали назад до Києва, на обочині стояв грузовик без аварійки, темно було , мама спала на передньому сидинні, вони в´їхали в той грузовик ззаду, мама загинула на місці, батько живий. А мій чоловік, йому було 13 років чекав їх дома, в Києві, він спортсмен був, займався професійно, був дуже самостійний хлопчик, до сьогодні не може спокійно розповідати як він чекав батьків, а їх не було. Батько і уся сім´я дуже важко переживали трагедію. Декілька років був жах, потім, коли хлопчики підросли стало легше. Батько проніс ілюбов до мами через усе життя, виховав дітей в безмежній любові і повазі до жінок. Ніколи навіть не дивився на інших жінок. Усе життя проніс любов до своєї дружини.
а как они въехали под грузовик,если он стоял на обочине? ехали получается по обочине? его посадили за смерть пассажира? отсидел?
З понеділка на дієті• 26 января 2025
Ответ дляКоко Шанель
Конечно , по обочине . Пересек сплошную и погнал в тумане на скорости 200 км в час делать обгон , фуру стоящую он заметил в последние секунды и крутанул руль так , что пассажирскую сторону машины вскрыло , как консервную банку , фото посмотрите .
Калинові вуста• 26 января 2025
Уже были похороны
Виновник торжества был у гроба
Цел и невредим
Просто миракл
Скорость 200 и он своими нозями пришел
Оскорбляю всячески• 26 января 2025
Ответ дляМеня не звали
Конечно гоняли и Алхим вечно готовая за рулем и без прав ( их отобрали). Снимает в сторис как напивается и домой едет. И сейчас этой своей подружке собирает деньги на похороны. Хотя в сторис всегда жируют, покупают то сумки по 20 тыс долл, то духи по 2 тыс долл., машины по 100+ дол +
Та це взагалі на голову не налазить. Скрибуть копійки мільйонери в банку сім´ї, яка геть не потребує.
Ну сміх же. Ще й стидить людей за це.
Алхім таке дніще, нема слів
Алена 23• 26 января 2025
Автор закройте тему и хватит кости перемывать!Книгу пойдите почитайте интересную.К вам и к вашему окружению и к жизни это никакого отношения не имеет
Поумничка• 26 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
Я читать умею. Вы зачастили троеточиями, ’совестливая’
Не нервничайте так))

Забыла у Вас разрешения спросить, какие знаки препинания ставить.
Можу брикнути• 27 января 2025
Ответ дляКалинові вуста
Уже были похороны
Виновник торжества был у гроба
Цел и невредим
Просто миракл
Скорость 200 и он своими нозями пришел
Лексус 500 какой-то там у них был из салона, хорошая машина, безопасная, но дебилу досталась.
diablo12• 27 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я прекрасно знаю что если пассажир соглашается ехать в машине с водителем, который умышленно нарушает правила, то он это поощряет. Тем более жена. Она не знает манеры вождения своего мужа? Или не может этого пресечь? Вы в это верите?
Совесть у меня чиста, я не нарушаю и мои родные тоже. Взывайте к совести тех, кто гоняет по дорогам да ещё и кичится этим
То есть она сама виновата? Ну пусть его выпустят тогда с формулировкой ’убитая сама виновата, скорее всего она это поощряла’. Это сюр конечно, что у вас в голове, додумываете на ходу. А стоит опираться на факты, вот и все
diablo12• 27 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Он же ее не переехал. Она рядом сидела и вряд ли упрашивали ехать помедленнее. Так что это их общая ответственность, не по закону, но по сути.
А если она спала?
Не люблю натовп• 27 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
но по факту если б не стоял, то выжили б все. останавливаться на трассе в туман так себе идея. но понятно дело, что может поломался или еще что то важное. я никого не виню. просто казалось бы череда случайностей стали фатальными. и думаешь а вот если бы...
Вы издеваетесь? Надеюсь у вас хоть прав нет? Обочина для того и предназначена чтобы на ней останавливаться, а никак не объезжать основной поток
Забобонний фрукт• 27 января 2025
Ответ дляКалинові вуста
Уже были похороны
Виновник торжества был у гроба
Цел и невредим
Просто миракл
Скорость 200 и он своими нозями пришел
жесть.. и вот не верь потом в судьбу. если дано выжить, то даже при такой аварии выживешь. а если не дано, то и сосулька убить может
Забобонний фрукт• 27 января 2025
Ответ дляПотринділиця
Дело не только в превышении скорости.
Большинство, увы, превышают скорость. В новостях писали, что он делал обгон справа. Звучит невероятно.
но даже если делал обгон справа, почему он не проскочил по своей полосе??? грузовки на обочине стоял и не мешал проезду. обогнал бы справа и поехал. почему авария?
Забобонний фрукт• 27 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Это чучело уже пришло в себя и первым делом схватилось за телефон посты в соцсетях писать
скиньте его страницу
Маргарита и Мастер• 27 января 2025
Ответ дляdiablo12
При чем тут его выпустят? С мужика ответственность никто не снимает. Такие как он должны понести самое строгое наказание вплоть до пожизненного. Если сравнивать это дтп с убийством я бы сказала, что он убийца, а она соучастник. Просто в этот раз не удалось проскочить.
Ещё раз попробую объяснить почему. Девушку не заставили посадить в машину к лихачу ребенка, не затолкали насильно, не привязали, не заклеили рот. Она едет с собственным мужем впервые и не знает его манеры вождения? Или он разогнался впервые в жизни и она не остановила его? Он эдакий тупой абьюзер, который не прислушивается к логическим аргументам жены, а она терпила, которая со всем соглашается? Или, как вы пишите, она спала. Ок. Мужик дождался когда она уснет каааак прогонит, каааааак начнет в шахматы на дороге играть с выездом на обочину. А до этого ездил спокойно и чинно. Ну если вы в это верите ок, верьте.
Только пока будут такие водители, которые лихачат и такие пассажиры, которые сидят рядом и в лучшем случае помалкиваю, а в худшем хихикают, и подбадривают, мол давай ещё газку прибавим на дорогах будет хаос и все участники дорожного движения будут в опасности
Не люблю натовп• 27 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Уже вроде не раз всё обсудили. Он обочине опережал основной поток, и встретил грузовик на своём пути, стоявший на обочине
Коко Шанель• 27 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
вы почитайте пост,на который я писала свои вопросы. это не про стартпост,а про подобный давний случай,написанный советчицей. там тоже случай с обочиной. вот мне и интересно,почему ехал по обочине,отсидел ли за смертельный исход дтп или нет.
автор Латексне альтер ЕГО • 27 января 2025
Ответ дляКоко Шанель
Это только на днях случилось ( как он мог отсидеть ?
Ответ дляАлена 23
Так пройдите мимо темы . Что хочу, то и создаю это советчица .
Ответ дляМожу брикнути
Все живы , жену гробил
Ответ дляМerida
Вот именно ! Гонять это же видно его привычное дело было
Ответ дляНе боюся осуду
А їй скільки років?
Не боюся осуду• 27 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ого в них різниця, якщо йому 25
Ответ дляНе боюся осуду
Ого в них різниця, якщо йому 25
Да, ну она с опытом была ..
Ответ дляПоумничка
Не понимаю, кто аудитория этой Алхим?
Один раз видела - какая-то неприятная, непромытая...
Она ужас какая неприятная
diablo12• 28 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы додумывать, вы не можете знать как он обычно ездит, обычная ли это его манера вождения, вас там не было. Мы можем оценивать только факт. Погибла женщина. Он пошёл на обгон с огромной скоростью. Это факт. Всё остальное-ваши додумки и предложения, которые никакого отношения к делу не имеют. Потому что придумать можно все, что угодно. А ваш мозг почему-то выбрал сделать виноватой в том числе и жертву события