Трейдер кріпти• 22 декабря 2024
Вызов мужу в Германию
Здрастуйте, вопрос к тем . У кого возможно была похожая ситуация. Мой муж в Украине, я с двумя детьми и +беременная двойней в Германии.
( у меня была операция так как были проблемы с беременности и мне операцию делали по спасению детей в утробе , без операция они оба бы погибли )
Сейчас дали мне бумагу о том что делалась операция, мне нужен покой и отдых чтобы снова нечего не случилось с беременостью.
Спрашиваю у юристов наших в Украине, говорят что пока дети не родятся то нечего не будет его не выпустят . Но знаю случаи что есть женщины которые делали вызов и мужья приезжали .
Суть вопроса такая . У кого была похожая ситуация, чем закончилось , и есть ли может юрист или адвокат который точно может помочь с этим вопросом.
Ловлю капці• 22 декабря 2024
Ну вы матерая, будучи в Германии забеременели от мужа в Украине)))
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
А у вас так не вышло ? Вот беда ..
Ловлю капці• 22 декабря 2024
Кстати сверху правильно написали, найдите пути оплатите и его выпустят как и остальных , а по бумажке он не многодетный пока
миссАрфография• 22 декабря 2024
Нет, ничего не выйдет. Я еще до ужесточения всех требований пробовала с мужем, двумя детьми, огромным животом и бумагами с больницы выехать. Ничего не получилось . Объездили несколько границ.
Тримаю свічку• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Заплатите за выезд и носите/ рожайте спокойно
С пособий!
Ловлю капці• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А у вас так не вышло ? Вот беда ..
Ну кто то одним только местом думает и только одно умеет)
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
Все мы разные )
КучМала• 22 декабря 2024
Мужа выпустят только когда вы родите и получите в нашем консульстве свидетельства о рождении детей.
Без этого никак.
Вызывайте маму в помощь.
Без этого никак.
Вызывайте маму в помощь.
Оце фіфа• 22 декабря 2024
Думаете, у других юристов другие законы?)
’Вызовите’ маму или свекровь.
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Без этого никак.
Вызывайте маму в помощь.
Без этого никак.
Вызывайте маму в помощь.
Да , а это еще и время … побегать с детьми нужно будет
Трейдер кріпти
• 22 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вызов? А шо так можно было?
Да мне так в больнице сказал глав врач , что с этой бумагой я могу сделать вызов мужу по уходу .
ПодругаМужа• 22 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вызов? А шо так можно было?
Ну а чё, едешь в Германию,беременеет там и мужа вызываешь - бизнес
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
С пособий!
За три года уже некоторые квартиры купили в Украине , то почему бы и нет
КучМала• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Немцы думают что у нас цивилизованная страна.
КучМала• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Только в манином воображении
Тримаю свічку• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Так можно было и не беремЭнеть германией тогда а просто насобирать пособий и откупить мужа, к чему все сложности
Оце фіфа• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Врач разбирается в законах Украины?)
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Лікар у німецькій лікарні в курсі українських законів?
А з ким зараз у Німеччині ваші двоє старших дітей?
КучМала• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Да, а имея двоих детей и двойню на руках - не представляю как одной.
Однозначно нужна мама и/или свекровь
Трейдер кріпти
• 22 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Зі мною
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Не у всех дети рождаются для выплат или выезда . Иногда о любви ;)
КучМала• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Зі мною
В больнице были во время операции?
Сколько им?
Тримаю свічку• 22 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Трейдер кріпти
• 22 декабря 2024
Ответ дляКучМала
В больнице были во время операции?
Сколько им?
9 и 2 года
Дали няню
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Зі мною
В лікарні? І хто про них турбується - де, сплять, що їдять, як гуляють?
Цікава історія , але віриться з трудом
Шукаю стакан• 22 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
9 и 2 года
Дали няню
9-ти річний пропускає школу?
дамаБезСобачки• 22 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Возможно .
Многим Германия помогла и дала в жизни многое , почему ее не любить ;)