Чумацький Шлях• 25 января в 23:32
Это только я не нашла офигенного мужика заграницей?
Шопопало не предлагать
ГороховаЯ• 25 января в 23:33
Все уже за богатых иностранцев вышли и те усыновили всех детей, переписали всю недвигу на них. Одна вы непонятно чем там занимаетесь
Чумацький Шлях
• 25 января в 23:34
Ответ дляБудьте так ласкаві
Шо, і там немає?
Ага офігенного так і немає
Чумацький Шлях
• 25 января в 23:34
Ответ дляMs. Любмая жена
Могу предложить офигевшево только
Таких полно
Чумацький Шлях
• 25 января в 23:34
Ответ дляГороховаЯ
И не говорите 😅😅😅
Чумацький Шлях
• 25 января в 23:35
Ответ дляДама_с_караваем
Как ищете?
Практически только в голове и дома 😂
Библиотекарь• 25 января в 23:38
Ответ дляЧумацький Шлях
Практически только в голове и дома 😂
Под лежачий камень вода не течет.
Я такая же. А-ля - если судьба, то он сам как-то встретится. Угу..
Витворунка• 25 января в 23:40
Ответ дляБиблиотекарь
Под лежачий камень вода не течет.
А що робити?
Чумацький Шлях
• 25 января в 23:40
Ответ дляБиблиотекарь
Под лежачий камень вода не течет.
Я на СЗ зарегилась на днях. Ну только 0. Почти всех заблокирована сегодня.
Библиотекарь• 25 января в 23:41
Ответ дляЧумацький Шлях
А кто пишет в основном? Национальность
Чумацький Шлях
• 25 января в 23:42
Ответ дляБиблиотекарь
А кто пишет в основном? Национальность
Мне пишут той национальности где я есть
18 мнеУЖЕ• 25 января в 23:44
Если вам 35+, то основная масса мужчин уже женаты. Любовницей быть устроит?)
Я не нашла, но и не искала. ’Ухажёров’ много, но все женатые, поэтому даже не рассматриваю. В целом, сделала вывод, что все, как и в любой стране, ну, может возрастные рамки чуть сдвинуты. Но в целом к 35 годам большинство мужчин женаты и по своему счастливы в семье.
Чумацький Шлях
• 25 января в 23:45
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я была замужем уже , развеялась как раз перед полномасштабной . И , да, мне 35+ . Женатые это не «женихи» как вы назвали.
Чумацький Шлях
• 25 января в 23:46
Ответ дляОль_
Девушки, какой СЗ нынче в тренде? Чтоб не сильно малолетский
Не могу дать совет так как для меня там один шлак . Везде. Сори.
Нічний дожор• 25 января в 23:51
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как и женщины. Все нормальные до 35 хорошо замужем и по своему счастливы
Пацака-задирака• 25 января в 23:55
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это не так, много неженатых, но на сайтах знакомств действительно женатиков полно сидит, я и в 28 лет знакомилась, их там было ооочень много, ищут себе жертву. Мужчин 35 лет не искала, 28-32
Пацака-задирака• 25 января в 23:55
Ответ дляОль_
Тиндер
Чумацький Шлях
• 26 января в 00:00
Ответ дляПацака-задирака
Автор, вы хотите здесь сделать перекличку невезучих?
Ага
Пацака-задирака• 26 января в 00:02
Ответ дляЧумацький Шлях
Ага
Я не искала никого, у меня есть мужчина, но мне кажется за границей больше одиноких мужчин-украинцев, а женщины часто ищут именно местных мужчин, чтоб прижиться за границей
Завжди недо...• 26 января в 00:06
Ответ дляПацака-задирака
Не факт, просто местные девушки часто не хотят иностранцев, а местные мужчины нейтрально относятся к иностранным девушкам, кому-то даже это нравится.
Чумацький Шлях
• 26 января в 00:09
Ответ дляЗавжди недо...
Я нашла, вполне довольна
Расскажите
Чумацький Шлях
• 26 января в 00:10
Ответ дляЗавжди недо...
Обычно неудачникам или тем кто ищет submissive