НичеНипанимаю• 25 января 2025
Повышены эозинофыли в крови у ребёнка. Что делать?
Сдали анализ крови. У ребенка подозрение на аллергию, га растения, скоро будет делать прик тесты. Сегодня в анализе впервые эозинофылы 8( И ещё заметила, что скрипит зубами во сне.
Выходит повышены не от аллергии, а глисты? Какой анализ на них сдать?
Чорт і Шо• 25 января 2025
Скрип зубами, не доказано что глисты. Больше на невроз, перевозбуждение нс .
НичеНипанимаю
• 25 января 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А, это тоже может быть. Очень впечатлительный. К какому врачу идти с эозинофилами?
Герцогиня• 25 января 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Инфекциониста. Возможно назначит от паразитов
НичеНипанимаю
• 25 января 2025
Ответ дляГерцогиня
Разве глисты не гастроэнтеролог?
Герцогиня• 25 января 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Разве глисты не гастроэнтеролог?
Я говорю как у нас было когда у ребенка эщинофилы были 15
НичеНипанимаю
• 25 января 2025
Ответ дляГерцогиня
И что было? Глисты? Как их найти?
Пишу_граммотно!• 25 января 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Нужно идти к врачу который назначил вам этот анализ, он же не просто так его назначил
НичеНипанимаю
• 25 января 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Никто не назначил, просто сделали, вместе с узи жкт. Раз в год делаю.
Пригощаю кашею• 26 января 2025
Я скажу что делать:
1. получить элементарные знания о детских ОАК - эозинофилы 8 курам на смех, а не проблема
2. лечить свое тревожное расстройство
3. скрипит зубами потому что дети как губка - он ваш невроз впитывает, а справляться с ним еще не может. Так что это тот частый случай когда лечить надо маму и ребенок расслабится автоматически.
Так что прекращайте у него что-нибудь подозревать и таскать по врачам и анализам - он не то, что зубами заскрипит, а в припадках биться начнет, если не уйметесь
2. лечить свое тревожное расстройство
НичеНипанимаю
• 26 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
У моего все время повышены ибо аллергик
А на что алергия? Нам один алерголог советует сделать прик тесты, но мы вечно капаем нос, не могу словить момент. Педиатр гоаоии сдавать кровь на ринотест
Хи хи, ну ну• 26 января 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Сезонно май август и сентябрь🥴 пьёт никсар. Делали пробы вот когда цветение и начинается
Вбигудях• 26 января 2025
Як гарно, що я знайшла лікаря, який на більшість моїх звернень каже це нормально, саме пройде! Я з тими какашками бігала здавала 2 місяці, бо думала як дитина облизав все що бачив, то глисти повинні бути 💯, педіатр сказала заспокоїтися з тими глистами😂
НичеНипанимаю
• 26 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
А какие вы пробы делали?
НичеНипанимаю
• 26 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я уже не помню. Брали с вены и царапки на руке делали.
И алерголог назначила лечение, кроме никсар? Это невозможно вылечить?
Хи хи, ну ну• 26 января 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет это уже сам пьёт уже взрослый.
А лечение в основном это зимой вводят маленькими дозами и оно дорогое, так как разное производство. Я на это так и не решилась. Знакомые так лечились, помогает на какое-то время, а потом со временем вылазит аллергия.
Есть ещё одно тоже зимой делают уколы но это все на гормональном уровне.
Так что так
Герцогиня• 26 января 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
И что было? Глисты? Как их найти?
Нам сказала что они у усег назначила лекарства.но я не сдавала ТК за 9 лет ни разу от глистов не пили
Герцогиня• 26 января 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Так это клиника крови показывает....