А я нівроку• 25 января 2025

Вы выпендриваетесь под анонимами?

Что для вас доход в 500 в год это мало ?
Думаю вряд-ли успешные и богатые люди сидят на форуме домработниц и офисного планктона
Страхованная• 26 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Смотря с каким доходом ?
Есть премиум, премии люкс
Ну хотябы 500 тыс в год можно ещё здесь? А если миллион? А 5 миллионов в год?
Форсия• 26 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Ну блин....
Думаю, что у нас далеко не все достойно живут, как пишут на советчице
На Советчице, как и в жизни, все живут по-разному. У нас коттеджный поселок 10 микрорайонов на берегу моря 500 га, все застроены домами от 500 тыс до 2 млн уе. И все соседи обычные люди, не депутаты или военкомы, бизнесмены мелкие, юристы, хирурги и стоматологи)) Понятно, что не начинающие, не рядовые.
ЯниЯ• 26 января 2025
Я іноді думаю тут більшість домогосподарки або з легкою роботою. Протягом тижня не заходжу сюди. Тільки вихідні...
Большой секретик• 26 января 2025
А вы автор, домработница или офисный планктон ?
Ганцю в кєдах• 29 января 2025
Не выпендриваюсь, но и не считаю, что это какие то огромные деньги