Вареничніца• 25 января в 23:55

Хочу зробити отакі губки, але боюся

Хочу зробити такі пухкенькі наповнені губи.
Як фото 1
Моїм бракує всього капельку обʼєму. Але боюся таких роздутих контурів як на фото 2 і 3. Є якась можливість колоти губи щоб контур не розпухав отак? Щоб не було полички над губою
автор Вареничніца • 26 января в 00:14
Ответ дляНалитое яблочко
Она идет бонусом к губам обычно
Вона додається при великих губах, це точно. Навіть у 20 років виражена в дівчаток.
Але я великі не хочу
Дуб береза• 26 января в 00:21
Ответ дляВареничніца
А у Мішиної своі чи вколола?
по фото 2 видно же что наколотые, просто разное падение света на фото или может разные стадии, где филлер уже немного рассосался
Мама Карло• 26 января в 00:22
Вареники
автор Вареничніца • 26 января в 00:23
Ответ дляДуб береза
Ну киім фото 2 губи виглядають норм. Отже реально зробити без цього вивертання жахливого
Голубец• 26 января в 00:26
Сейчас вас сожрут эти любительницы натуральных ниток
Кросівки оригінал• 26 января в 00:27
Ответ дляВареничніца
Я про фото 1 кажу. Такі хочу
А фото 2 для чого додали?
Дуб береза• 26 января в 00:29
Ответ дляВареничніца
Щоб дівчата пояснили як такого уникнути
Автор ищите своего мастера, просто есть разные техники укола губ, фото 2 и 3 - это техника плоский бант, специально выворачивают кайму. Если мастер профессионал и уколоть 0,5 то можно добиться просто эффекта припухлости губ. Знаю челюстно-лицевого хирурга - пластического хирурга и он чудесно колол губы, он как раз был противник таких уродств как на фото 2 и 3, колол своей жене, вообще не скажешь что не натуральные, но сейчас к сожалению ему не до этого - военный доктор
Дуб береза• 26 января в 00:34
ну и учтите что сначала может быть отек, который потом пройдет
Дуб береза• 26 января в 00:39
Ответ дляВареничніца
Тогда губы как у Мишиной, без уродства как на фото 2 и 3 - сделать можно.. На фото1 натуральные губы.
Латвийские_Номера• 26 января в 00:52
Только что сделала фото, поэтому простите за прыщ ) бывает
У меня изначально было в первый день, как на фото 2 и 3. Потом отек спал
from Ukraine• 26 января в 01:35
Ответ дляВареничніца
Не реально такі зробити?
Покажіть свої
Викупана• 26 января в 01:49
Ответ дляЛатвийские_Номера
У вас гарно. А як було до?
Умничка-помощничка• 26 января в 03:22
Ответ дляЛатвийские_Номера
Гарно у Вас, а де робили?
Карусель-весель• 26 января в 04:34
Ответ дляНалитое яблочко
Она идет бонусом к губам обычно
а носогубка зависит от того сколько вкололи мл? или даже если минимально количество вколят,то будет носогубка?
Марс атакует• 26 января в 04:59
Ответ дляГореотума
Неможливо, нажаль губи навіть із мінімальним філлером видно і саме завдяки контуру
И что у меня тут с контуром? :) не самый минимальный объем, 1 мл. Просто надо ооооочень тщательно выбирать специалиста и смотреть как она сама выглядит.
Люблю ВалЄру• 26 января в 07:45
Да, я сделала как на фото 1. Договорилась с мастером, что колем 0,2 мл. То есть совсем каплю. И колем только центр губы, контур не трогаем вообще. Она постаралась, и все получилось как надо. Просто расправились морщинки, без лишнего объема. Контур не изменился. Так что найдите адекватного мастера и оговорите все моменты.
Причем я думала, что раз всего 0,2 мл, то весь эффект бысто уйдет. Но нет, стоит уже полгода. В общем, я довольна) Когда уйдет, повторю.
Латвийские_Номера• 26 января в 08:06
Ответ дляВикупана
У вас гарно. А як було до?
А які свої губи? Ось такі були
Чавонадо• 26 января в 08:07
Ответ дляАлина-1240
Нет.будет фото 2)))причем выглядит в жизни оно глуповато и даже не эротично ,а нелепо и дешево
Как кроль поживает ??
wladetta• 26 января в 09:38
Моя сестра і подруга робили в клініці Золотухіна. Але у самого Золотухіна. Вийшло гарно, але він принципово не робить великі об´єми.
Вишиванка• 26 января в 11:25
Ответ дляМарс атакует
Вы не видите, что это некрасиво? Верхняя губа как-будто недоразвита, в отличии от нижней
Упругая попка• 26 января в 11:36
Девчата, ну не делайте вы эти губы, так это внешность дешевит! Вот идет с губами и фу. Тут часто читала, что мол такое как я сейчас мнение выражают те, кто не может себе позволить и завидует. Смешно! Я могу себе позволить, но не делаю этого. Губы это как накладные ресницы и длинные ногти с камнями, ну дешевит любую внешность уже. Я видела, когда действительно тонкие губы и немного подкалывают и действительно лучше, видела, когда прям ну чуточку чуточку подкалывают, просто так сказать, что б морщинки разгладились. Но чаще девушки прям губехи делают, причем начинается все с маленькой дозы, а потом поехало пошло и идут уже губы…. Печаль короче.
Козачка• 26 января в 13:39
Ответ дляВареничніца
А у Мішиної своі чи вколола?
Свої
Покажіть фото своїх губ
автор Вареничніца • 26 января в 13:48
Ответ дляКозачка
Свої
Покажіть фото своїх губ
Всюди по різному виглядають
автор Вареничніца • 26 января в 13:50
Ответ дляКозачка
Свої
Покажіть фото своїх губ
З оцього до, зробити таке після. Реально?
Козачка• 26 января в 14:04
Ответ дляВареничніца
Мені здається, що так, якщо вколоти 0.5 у нижню
автор Вареничніца • 26 января в 14:06
Ответ дляКозачка
У верхню також треба
Тут пухлі місця
Викупана• 26 января в 15:32
Ответ дляЛатвийские_Номера
А які свої губи? Ось такі були
Форма гарна, але тоненькі. Вийшло добре
Викупана• 26 января в 15:35
Ответ дляВареничніца
Так тут гарні до. Навіщо щось робити?
автор Вареничніца • 26 января в 15:41
Ответ дляВикупана
Так тут гарні до. Навіщо щось робити?
Хочеться пухкіші і з такою вираженою галочкою.
Але дівчата кажуть, що це свої, то напевно не буду колоти. Буду галочку олівцем малювати чіткіше))
Але якби можна було, то зробила б
Марс атакует• 26 января в 15:54
Ответ дляВишиванка
Недоразвит у вас мозг, у меня с рождения верхняя меньше нижней