Вареничніца• 25 января в 23:55

Хочу зробити отакі губки, але боюся

Хочу зробити такі пухкенькі наповнені губи.
Як фото 1
Моїм бракує всього капельку обʼєму. Але боюся таких роздутих контурів як на фото 2 і 3. Є якась можливість колоти губи щоб контур не розпухав отак? Щоб не було полички над губою
Вишиванка• 26 января в 19:04
Ответ дляМарс атакует
Недоразвит у вас мозг, у меня с рождения верхняя меньше нижней
Не хамите, может это у вас что-то с мозгами и глазами, неужели не видно как лучше было выровнять, чтобы выглядели красиво, а не уродливо
Это форум, раз уже выставили фото, то и критику научитесь воспринимать
Латвийские_Номера• 26 января в 19:40
Ответ дляВикупана
Форма гарна, але тоненькі. Вийшло добре
Дякую 😘
Марс атакует• 26 января в 21:16
Ответ дляВишиванка
На фига мне менять природную форму своих губ?? Я всего лишь добавила утраченный с возрастом объем. Одинаковые по объему верхняя и нижняя губа это неприродно и некрасиво.
Покажите свои неуродливые губы, уверена, что мы тут посмеемся все вместе