Путающаяся• 26 января 2025

Как направить проверку в один горе-салон?

Честно задолбалась платить в карман недобросовестным бизнесменам. Стригла в салоне ребёнка, оплату предложили.. на бумажке написан номер карты. Карта личная физ лица. Я указала на это, в ответ хамство. Через месяц моя подруга говорит пошёл муж стричься, салон с виду презентабельный, отзывы хорошие ( наверное сами мастера писали!), и блин опять бумажка!
В финале мастер в туалет пошел не достриг, муж подруги как глянул на инструменты и ..это шок! Липкие, на щетке налипла перхоть и жыр (( он сфоткал даже. На рецепции опять нахамили, если наличка то сдачи нету. В ответ: вы шо не можете чаевые оставить, Господи....
Терминал стоит отключений.
Как на них наслать проверку?? Налоги не платят, дезинфекции нету, звездец. И это Киев, типа престижный салон.
Файна пані• 26 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Нормально это??
Який він престижний?
В якому місці?
Файна пані• 26 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Пусть платят налоги как все! Как я,как мой муж, с какого наполняют чужой карман. А потом воем что экономика легла, что пенсии не будет, что коррупция.
Згодна із вами
Файна пані• 26 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вас задели грязные расчёска или карта? На рынке все так . Экономика легла и пенсии не будет не из-за говносалона, а потому что власть разворовала все
І одне і інше
Файна пані• 26 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Вы знаете как направить туда налоговую проверку? Если нет, пройдите дальше.
Подзвонити їм
Файна пані• 26 января 2025
Ответ дляСало не люблю
Салон заплатит проверяющему.С вас посмеются и следующий раз обреют наголо.И с вас еще раз посмеются.Увы!Я тоже за закон но всем плевать...
Не завжди так
Файна пані• 26 января 2025
Ответ дляКаяспер
Да. Это ужасно...

Я уже давно хожу к парикмахеру со своими ножницами и расчёской. В следующий раз захвачу и пеньюар так как у мастеров в салоне пеньюар не меняется и не чистится годами.
На дорогой салон, где все чистится моется и дезинфецируется даже под лампами, у меня сейчас нет денег.
Так якщо не поранять то і нічого не буде ,це на манікюр потрібно із своїми інструментами ходити
автор Путающаяся • 26 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
Автор, сделайте салон знаменитым
Уже делаю, в инсту накатала
Будут они знать свое место, падла ...
Дама с собачкой• 26 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Уже делаю, в инсту накатала
Будут они знать свое место, падла ...
Напишите название
автор Путающаяся • 27 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
Напишите название
автор Путающаяся • 27 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
Напишите название
Киев, Минская.
tarveldy• 28 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И ничего страшного . Хай люды подзаработают.,вам жалко ??
Люди повз касу не працюють
Корсет_на_шурупах• 28 января 2025
Ответ дляtarveldy
Люди повз касу не працюють
Вы смаленого вовка не бачылы
tarveldy• 28 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы смаленого вовка не бачылы
Ви розумієте зміст того що пишите?