Фуліганка• 26 января в 09:25
Интересно в какой сфере работают мужья ваши?
Результат:
вже голосів:
38 (33.93%)
Другое
21 (18.75%)
It сфера
18 (16.07%)
Военнная сфера
17 (15.18%)
Строительство
10 (8.93%)
Торговля
3 (2.68%)
Медицина
2 (1.79%)
Искусство
1 (0.89%)
Образование
1 (0.89%)
Недвижимость
1 (0.89%)
Мода
Вишневий цвіт• 26 января в 10:42
Ответ дляВ рот не ложи
Сборщики данных это заслужили,можете к ним присоединиться.
У мене теж таке враження, що збирають дані, скільки чоловік ще залишилося і скільки потрібно відправити на війну.
Нехай всі чоловіки будуть живі і неушкодженими повернутся додому 🙏
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января в 10:45
Где только моего не побрасало: торговля, медицина, строительство, искусство, другое 🤦♀️
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января в 10:47
Ответ дляНі за холодну воду
Не будьте наївною, те, що для вас анонімно, для інших людей -збір інформації
Вы думаете сам Розумков тут собирает ’официальную статистику’?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января в 10:48
Ответ дляВишневий цвіт
У половины отписавшихся мужья уже служат
Вторая половина могла это просто не указывать.
Паранойя во всей своей красе
Жена брата Админа• 26 января в 12:00
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Паранойя во всей своей красе
Та да. Еще и 50 ответов в такой теме сильно помогут планам мобилизации 👌
Ответ дляФорсия
Так и что? Я и не анонимно могу написать, у мужа айти-фирма по аутсорсингу. Какую информацию с меня собрали?
Он не подпольно работает. Если ваш подпольно, то понимаю ваше негодование.))
та вони запаяні. Думають не буду писати, бо ....хз навіть шо. Прийде і чоловіка уведе.
ПуГоФФка• 26 января в 13:07
Ответ дляВсе буде
Мій теж
І мій
Там теж займається спорідненою справою