к.Буланова• 10 марта 2014

Я только сегодня поняла, как я люблю УКРАИНУ

Я хочу жить в Украине!!!!!Мы с детками молимся каждый день!!!!
hotuk• 10 марта 2014
Мы тоже любим Украину!

Оченьценная• 10 марта 2014
Я с вами .Мы тоже молимся с доченькой.Надеюсь,что мы, украинцы,сможем справиться с этим ’лихом’ и навсегда запомнить урок,предоставленный Россией и иже с ней.
Мини-бикини• 10 марта 2014
А за что?
Кредитная• 10 марта 2014
Деловитая• 10 марта 2014
И я люблю Украину!
Оченьценная• 10 марта 2014
Жаль,что вы не убрали анонимов.Сейчас набегут.
Жерица ночи• 10 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
А за что?
может девушка не так выразилась? Я вот тоже люблю Украину,не в плане верхушки-правителей. А в плане ЛЮДЕЙ!Хоть мы все и разные,но мы такие замечательныеПоследние события это показали и сплотили нас ещё больше!
Milashka.ira80• 10 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
А за что?
Ну явно не за ваши заслуги
Деловитая• 10 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
А за что?
а Вы какую страну любите? за что?

julija1982• 10 марта 2014
Я тоже не была патриоткой до февральских подий........Теперь люблю Украину и украинцев и всех кто тут живёт. Хотя сама родилась в России а мама венгерка муж чех НО Я УКРАИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mingamix• 10 марта 2014
люблю свою страну и верю, что люди изменятся, пусть не все, но многие
Yulyasha81• 10 марта 2014
И Наша Семья очень Любит Украину!!!!!
фрау Гитта• 10 марта 2014
И наша семья любит свою родину, свою Украину!!!
Milashka.ira80• 10 марта 2014
Я в первую очередь за мир!!!!!
Украину люблю,и вся семья и близкие тоже.И отношусь с уважением ко всем жителям.
Крошка Енот• 10 марта 2014
Ответ дляYulyasha81
И Наша Семья очень Любит Украину!!!!!
а кися на аве как у меня) и мы в рашу не бежим. Может дети наши будут жить тут хорошо.
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2014
ой, автор, и я поняла от куда наши корни
Россия
Киев-Мать городов Русских
ждем тебя, дядя Вова
Чик• 10 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Россия
Киев-Мать городов Русских
ждем тебя, дядя Вова
Вас сложно понять, уточните по поводу дяди
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2014
Ответ дляЧик
это все что вы не осилили?
Аноним_573• 10 марта 2014
Я еще неделю назад была уверена, что при малейшей возможности уехала бы жить в Россию. А сейчас мне стыдно за эти мысли.Я УКРАИНКА!!!Спасибо Лилипутину за то, что открыл мне глаза.

Неправдиша• 10 марта 2014
Я люблю Украину!Мне так больно,не могу сдержать слез...Привет всем,кто любит Крым.
Аноним_597• 10 марта 2014
В Украине - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ!!! я - ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ!!!
ШапкаУшанка• 10 марта 2014
а я люблю Украину ту Украинскую Советскую Социалистическую, сейчас мне страшно за завтра, очень страшно. Не верю ни прошлой власти и тем более этой власти не верю, каким путем по трупам идти к власти, низко мерзко страшно ничтожно....
Магиня• 10 марта 2014
И я только недавно поняла что люблю Украину, и горжусь украинцами. И от этого,знаете, в душе все встало на свои места, страха нет, и уверена, что все сможим пережить вместе. А сила именно в единстве, звучит может быть и банально, но я это чувствую. Жаль мне тех людей, которые этого не понемают, а мешает им страх!!! Самое интересное, что месяца три назад я бы такого не сказала бы.
Yulyasha81• 10 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
кися извините наша, любимая Маняша Дай Бог все будет хорошо!!!
Смешнюча• 10 марта 2014
И Я люблю Украину ! Я с Запада !
Леди Г• 10 марта 2014
Я тоже очень люблю Украину. И я с Херсона. Минут 5 назад мне стало реально страшно- если и нас будут принуждать в Россию? Я ее ненавижу просто после такого. Я не хочу. Столько вранья, столько бреда больного лилипуткина..Я не хочу туда! Дай Бог чтоб нащи хлопчики выстояли! Надо молиться. Я не хочу Гоблинов у себя в стране, с мордой криминалитета бритого. Я люблю нашу страну. ГДЕ НАША ВЛАСТЬ?????? Почему она ничего не делает? За что умирали люди на Майдане?
Yulyasha81• 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
привет всем кто любит Украину Целую! Мы Любим Крым и Львов, Донецк и Херсон, Одессу и ......... Все города нашей Родины!!!!!!
Леди Г• 10 марта 2014
Ответ дляYulyasha81
Девченочки!! Наша страна очень красивая!! Я с Херсона как говорила, но я жила на Западной- обьездила ее всю..Была в Крыму..Только на востоке вот не успела, но со многими тут познакомилась с центра Украины и с востока- Нам есть чем гордиться, нашими людьми! Го..о есть везде в лице Путина и Януковича, Сенечки и пришибленого Кличка, ТЯгнибока..их не слышно, они власть делят..Мне больно что нас могут разделить, а наши и мяукать не будут. Отдадут нас и все.
Рогнеда Карповна• 10 марта 2014
Такая же! Ооочень люблю нашу страну - всю, Запад, Восток, Крым тоже обожала. Но , к сожалению, моя любовь оказалась невзаимной!((( Просто до слез обидно, когда сейчас нашу Страну рвут на куски. И кто??? Наши т. н. ’соседи’!(((((((
Не за Будка• 10 марта 2014
Автор, лучше поздно чем никогда) А я любил всегда!