Реанимация• 26 января 2025

у кого был тинт от шанель, подскажите, плиз

у меня тинт тот, что на первом фото в самом светлом оттенке. очень нравится. хочу купить еще один тинт более темнее по тону. но вот думаю какой лучше, такой же как сейчас или второй?

у кого нибудь был второй?
Мост_Устал• 26 января 2025
Ответ дляРеанимация
мы как будто про разные тинты говорим.
но каждому свое
вы под него крем используете или на голое лицо?
автор Реанимация • 26 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Поняла. А по оттенку сможете помочь?
если будете брать тот что первый на фото, то medium light. просто light для вас светловат будет
а второй на фото я еще сама не заказывала, вот сейчас буду
Зайканалужайке• 26 января 2025
Ответ дляРеанимация
Да, первый. Спасибо.
Light будет мне слишком светлый, да?
автор Реанимация • 26 января 2025
Ответ дляМост_Устал
конечно на базу (разные базы включая крема, чередую) на голое лицо никогда не наношу тинты, тоналки и тд.

кстати, база от шанель (белая такая) прям воообще очень класная. советую на 100% эффект сияния сразу же, кожа холеная, дорого выглядит
автор Реанимация • 26 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Да, первый. Спасибо.
Light будет мне слишком светлый, да?
да. у меня кожа светлее вашей на фото и то мне кажется светловат для меня. медиум лайт в самый раз будет. у вас вроде с розовым подтоном. может если будет возможность зайдите в магазин косметики шанель, вам подберут
Мост_Устал• 26 января 2025
Ответ дляРеанимация

у меня конфликтует постоянно с кремом
на голове лицо тоже ничего не наношу
автор Реанимация • 26 января 2025
Ответ дляМост_Устал
у меня конфликтует постоянно с кремом
на голове лицо тоже ничего не наношу
так крема они больше для ухода. попроьуйте базу под макияж. обычно оги не конфликтуют, особенно если выждать время между нанесением
Зайканалужайке• 26 января 2025
Ответ дляРеанимация
Да, с розовым подтоном. И веснушками))
автор Реанимация • 26 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Да, с розовым подтоном. И веснушками))
во втором варианте есть с розовым подтоном) в первом нет. честно говоря я не специалист по розовому подтону, вам бы в магазин где консультанты, что бы не разочароваться в покупке. но вот из первого варианта тинта, там он подстраивается под кожу, думаю вам понравится. только желательно на базу наносить. или хотя бы увлажненную кожу.
Міняйловна• 26 января 2025
Второй мне подошел оттенок В20, и В30 когда загорелая
автор Реанимация • 26 января 2025
Ответ дляМіняйловна
интересно) в америке немного по другому оттенки. как с первым вариантом так и со вторым
Міняйловна• 26 января 2025
Ответ дляРеанимация
Да, вот на оф. Сайте Шанель Франция, такая градация по оттенкам, везде под тон, натуральный, без розовинок и холодного
Трахтибидох• 26 января 2025
У меня второй, В20. Очень нравится, хотя и не сильно перекрывает, и реально чуть пачкает одежду. Но кожа с ним выглядит красивой и ухоженной
автор Реанимация • 26 января 2025
Ответ дляМіняйловна
может мы смотрим разные тинты)) вот с официального американского сайта. с розовым подтоном и оттенков больше чем н вашем скрине. но такое наверное бывает, когда в каждой стране по разному. это как с зарой. в каждой стране есть уникальные вещик, которых не в другой стране. а не одинаковые вещи везде
автор Реанимация • 26 января 2025
не загрузилась вторая фотка
там написано розовый подтон
Міняйловна• 26 января 2025
Ответ дляРеанимация
Да, этот тинт) в штатах больше оттенков, во Франции только 8)
автор Реанимация • 26 января 2025
Ответ дляМіняйловна
странно конечно, почему в Европу тогда не выставляют на продажу... уверена спрос будет.