Светка-пипетка• 26 января в 12:29

Как вести себя с импотентом?

Муж стал в 47 окончательно импотентом если раньше вялый полу вялый то сейчас все полностью висит
Король дивана• 26 января в 12:30
Ну как вести, по 100 раз напоминать об этом в течение дня.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января в 12:30
просто дружите с ним)
Кракадэ• 26 января в 12:30
И? От нас что нужно? От этого он не перестает быть человеком
Глубоководная селедка• 26 января в 12:31
Дружить.
Тріль!• 26 января в 12:31
Подмешивайте в его трапезы конский возбудитель
Кіма кепка• 26 января в 12:32
Если близкий человек и вам дорог ,то отвести к врачу,анализы сдать,и ТД.Но риторика такая что вам похрен на его здоровье лишь бы хрен стоял
Тишком_нишком• 26 января в 12:33
Орально ведіть себе...може в нього просто око закисло
Корсет_на_шурупах• 26 января в 12:33
Ответ дляКороль дивана
Так можно и до поножовщины довести мужика😁
Мало ли не только член слабый, а и нервная система 🤔
Король дивана• 26 января в 12:35
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Люблю давать вредные советы.)
тогдалия• 26 января в 12:35
Да никак не вести, а что вы сделаете? Если он к врачам не пойдет, то все. Но мы все знаем, как мужчины это ’любят’ и отрицают проблему до последнего, даже когда совсем отвалится.
Верочка 100%• 26 января в 12:42
Я була би тільки рада, бо воно мені вже нафіг не треба. Але в будь якому разі відносилася би як і раніше.
Нічна ненажера• 26 января в 12:44
а всі так охоче відповідають тролю...
Корсет_на_шурупах• 26 января в 12:46
Ответ дляНічна ненажера
а всі так охоче відповідають тролю...
Та знаете, что-то темы такие скучные второй день.
Не за что зацепиться, чтобы поговорить.
А в таких темах хоть поржать😁.
Бэха семерка• 26 января в 12:47
Покажи фигуру
Оченьценная• 26 января в 12:49
Окончательный импотент, это когда муж с лестницы упал, палец сломал и язык прикусил. А до этого есть варианты.
И, как вам должны напомнить, нетолерантно называть импотента импотентом, нужно говорить ’мужчина с импотенцией’.
Белочкой зови• 26 января в 12:50
Ответ дляНічна ненажера
а всі так охоче відповідають тролю...
Люди приходят сюда просто потрындеть. Не все охотятся на троллей в каждой теме.
Життє Бентежне• 26 января в 12:58
А я вам вірю і співчуваю , моєму 46 і те саме , а мені ще треба .Тому я так рада , коли бачу пари , де молодий чоловік , значно молодший
Пез Году Неделя• 26 января в 12:58
К врачу, мой не пошел к андрологу, но оказалось холестирин, начал принимать таблетки от холестирина вернулся секс , лечите автор
Життє Бентежне• 26 января в 12:59
Ответ дляПез Году Неделя
О мій лікар теж сказав , якщо нема ерекціі чекайте скоро інсульт чи інфаркт , але мій муж не вірить
Пез Году Неделя• 26 января в 13:00
Ответ дляЖиттє Бентежне
Значит в меню больше рыбы , меньше мяса надо...
Життє Бентежне• 26 января в 13:17
Ответ дляПез Году Неделя
Червоного не їмо , а білок має бути присутній 30% білків, 30% жирів і 40 % вуглеводів ( правильних , звісно ж )
Секретница• 26 января в 13:19
Может проблема в вас?
Життє Бентежне• 26 января в 17:32
Ответ дляСекретница
Может проблема в вас?
А ви мен?бо тільки мени у своїх проблемах з потенцією звинувачують жінок ! Насправді, це лише його проблема , з Монікою Белуччі чи Дженіфер Лопес він би також не зміг