Ворожу на каві• 22 января в 11:06
Он импотент???
Мужчина 46 лет когда он дрочит то стоит а войти не может падает это как??? Не понимаю если он импотент то у него не стоял бы вообще! Что это?? И как быть?
Прикуси Язика• 22 января в 11:10
Та др.чун обыкновенный. Тут часто пишут о таком. Привык гуся давить со всей дури, поэтому падает.
Комиссия50%• 22 января в 11:40
Ответ дляФсеСама
Или простатит
Если есть стояк- то физиологически здоров и простатит тут не при чем.
Комиссия50%• 22 января в 11:41
Ответ дляПрикуси Язика
Ну я дрочу, но и на жену отлично встаёт. В чем проблема то дрочки? Зато никаких измен.
Комиссия50%• 22 января в 11:43
Ответ дляВорожу на каві
Так он больше не может с женщиной я так поняла?
Не факт. Если возбудится сильно от Вас - то, думаю- сможет. Это работа для двоих.
Алина-1240• 22 января в 11:48
Не.или вы ему не нравитесь или есть перверсии в сексе,которые его возбуждают
Алина-1240• 22 января в 11:49
Ответ дляВорожу на каві
Четыре раза подряд!!!!!
Еще эм...диковат может быть,психологическая муля
Прикуси Язика• 22 января в 12:45
Ответ дляКомиссия50%
Проблема не в дрочке, а в том, что некоторые мужчины прям душат своего гуся со всей дури. Потом и получается такое
Ласковая_львица• 22 января в 12:59
Ответ дляПрикуси Язика
как одна из причин. дезадаптивная мастурбация называется. Может из-за простатита, это ж частая причина тоже. Проблемы с потенцией точно есть(
Комиссия50%• 22 января в 15:17
Ответ дляПрикуси Язика
Хм, зачем его душить то?
Это нежный и чувствительный орган.
Комиссия50%• 22 января в 15:21
Ответ дляЛасковая_львица
Простатит - это воспаление предстательной железы... И с этим не шутят ну вообще никак. Обычно исключают всякие воспаления, потом уже переходят к общему либидо...
У меня был простатит в свое время. Либидо не упало, желание было. Но обычно простатит чем-то вызван. Найти тогда причину и лечить.
Прикуси Язика• 22 января в 16:11
Ответ дляКомиссия50%
Хм, зачем его душить то?
Это нежный и чувствительный орган.
Вопрос не ко мне. Не знаю, зачем некоторые усиливают хватку. Наверное, идёт по нарастающей