Elvinecca• 10 марта 2014

Девочки, кто-то смотрел Рапунцель 2 часть, полную версию, а не 6 минут?

подскажите где посмотреть??где скачать?бесплатно?
Телепузик• 10 марта 2014
ух ты! и я хочу!))

Каяспер• 10 марта 2014
а она разве есть?
Каяспер• 10 марта 2014
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рапунцель:_Счастлива_...

Оно и есть одно..короткометражка
Каяспер• 10 марта 2014
«Рапунцель: Счастлива навсегда» (вариант: «Рапунцель: Долго и счастливо»; англ. Tangled Ever After, 2012) — американский короткометражный фильм студии «Walt Disney», снятый режиссёрами Натаном Грено и Байроном Ховардом. Является продолжением полнометражного мультфильма 2010 года «Рапунцель: Запутанная история»
julietta25• 10 марта 2014
вообще то второй мультик короткометражка. нет его длинного )
автор Elvinecca • 10 марта 2014
спасибо, я поняла))