Закуйовджена життям• 26 января 2025
Бесит отношение мужа
Хочу купить пароочиститель, он мне говорит типо война на улице, завтра неизвестно, что будет. Рассматривала вариант не за 20 тыс, а тыс 7, а то и с олх.
Говорю, как теслу, так мы можем купить, а пароочиститель у нас война
Такая же фигня и с дубленкой
Я и сама себе отказываю в покупках, то декрет "зачем мне что то покупать дома сиду", теперь война
Ещё и он
Такая же фигня и с дубленкой
Ещё и он
Томатико• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Как так ?
В другом как бы у нас нет вопросов
Вот он мне за этот пароочиститель, зачем он тебе нужен ? Найди лучше клининг раз в год, ты попробуешь и будет стоять потом
В другом как бы у нас нет вопросов
Можливо він правий? За такі гроші ви дійсно можете навіть не раз на рік замовляти клінінг
Закуйовджена життям
• 26 января 2025
Ответ дляФорточка
Тоже хотела пароочиститесь. Муж тоже самое говорил. Хотела сама купить, уже почти заказала и отложилось, а сейчас даже рада,что не потратилась на него, т.к обстановка с каждым днем все хуже и хуже и деньги лишними не будут. А насчёт машины, это единственное,что нам понадобилось,когда мы уезжали из родного города. У нас машина появилась раньше квартиры, кто-то не понимал этого, а в итоге, потраченные перед войной деньги на квартиру нам бы тоже очень даже пригодились в тот момент ) так что с вашим мужем я согласна. Возьмите пароочиститель в аренду и не заморачивайтесь.
Проблема в том, что я себе и так много в чем отказываю то из за войны, то из за декрета
Мне реально это надоело, вроде он и не запрещает, но перед каждой покупкой у меня мысль ’не на часі’
И так уже на протяжении 5ти лет, то декрет, сейчас уже и я работаю, и все равно
Форточка• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну я Вас понимаю в этом. Но это не значит,что нужно тратиться на реально не нужные вещи. Если бы мой муж покупал мне все мои хотелки, то денег в нашей семье бы не было 😅 вот,например, у меня был годовой абонемент в спортлайф. Я то ходила ,то нет. Говорила,что потому что утренний. Муж не хотел новый покупать, когда закончился старый. Говорил ходить не буду В итоге купили. И что Вы думаете? Он у меня с августа. Я не была ни разу. А на пароочиститесь кёрхер недавно смотрела обзор реальный, не рекламный. Он того не стоит, как по мне. В аренду взять попробовать вообще не проблема. Если прям зайдёт зайдёт, то добивайте мужа и покупайте.
Ноунэйм• 26 января 2025
Ответ длякультУра
Вот так вот выйти замуж и смотри что тебе будет запрещать муж. Нафиг такое счастье?
Потому что без этого счастье у автора ни Ниссана не было, ни остальных шмоток.
оно так бывает что тот кто зарабатывает ставит границы, можна жить одной , зарабатывать одной и себе Теслу с пароочистелем хоть по пять раз на дню покупать
Ноунэйм• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зачем мне тогда муж ?
Действительно, завтра разводитесь. )))
культУра• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Муж или пароочиститель?
Самое смешное что развод в таких историях предлагать нельзя, потому что авторы тем всегда сильно обижаются
Ноунэйм• 26 января 2025
Ответ длякультУра
Почему нельзя, все логично Автору муж надо только чтобы парочиститель купить, он не покупает, все единственная причина бить с этим мужчиной у Автора нет
Ноунэйм• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Автор, вам сколько лет? Для вас новость что во взрослым людям не все их Хочу покупают? Реально странный шантаж хочу вещь, деньги есть, но покупать не буду ибо муж только для этого и есть, лично мне бы на месте мужа тоже это надоело, отношения как к банкомату, захотела, деньги сняла, на всех пофиг, какой толк что вы работаете если все равно муж в любом случае должен, а я покупать не буду?
Закуйовджена життям
• 26 января 2025
Ответ дляНоунэйм
Ноунэйм• 26 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Добро пожаловать в мир взрослых людей, хотя и детям не все игрушки в магазине, обычно покупает. Кстати вам правильно сказали фигня ваш пароочиститель не проф уровня, швы не вымоет только паром, надо химия, а с химией не надо пароочиститель.
Закуйовджена життям
• 27 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Вы же сами выбрали себе такого мужа.
Как я вас ждала
Смайликівна• 27 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Извинияю
Я думаю из-за мелочей не нужно ссорится друг с другом.Емли вы друг друга,конечно любите по-настоящему.