Не гавкаю- но охраняю• 26 января в 19:52

кто худел на коктейлях Гербалайф?

эффективно или ерунда?
Доставучая• 26 января в 19:52
Ерунда
Золота орда• 26 января в 19:52
нет, срать вообще перестала
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 января в 19:52
Ответ дляДоставучая
Ерунда
чувство голода не подавляет?
Доставучая• 26 января в 19:53
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чувство голода не подавляет?
С чего бы?
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 января в 19:53
Ответ дляЗолота орда
нет, срать вообще перестала
ой жесть
Золота орда• 26 января в 19:53
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ой жесть
коктейли на молоке, у меня такая реакция, у вас может біть наоборот.
вообще вкусненько
Асталависта бэйби• 26 января в 19:54
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чувство голода не подавляет?
Там дуже багато цукру у складі.
Тому ясно, що буде бажання їсти.
Вишнёвая Леди• 26 января в 19:54
Я худела на дыньке, супер, довольна
Ирина_Б_• 26 января в 19:55
знакомая худела. Но это секта это раз, второе в этих коктелях сто процентов какие-то вещества. По всем признакам люди которые сидят на коктейлях и люди которые сидят на наркотиках ведут себя идентично.
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 января в 19:56
Ответ дляИрина_Б_
в открытых продажах без этих млм клубов можно купить коктейли и аналоги
Вишнёвая Леди• 26 января в 19:57
Ответ дляИрина_Б_
Та ведут себя все обычно, странное поведение это эйфория от быстрого сбрасывания веса, не пишите чушь и не ищите заговор, худела на Гербалайф в 2016 году
Шиворот Навыворот• 26 января в 19:57
Ответ дляВишнёвая Леди
Я худела на дыньке, супер, довольна
Що це?
Вишнёвая Леди• 26 января в 19:57
Ответ дляШиворот Навыворот
Що це?
Коктейль со вкусом дыни гербалайф
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 января в 19:57
Ответ дляВишнёвая Леди
расскажите подробнее? 2 приема пищи заменять коктейлями и будет счастье?
Love_Love_Love_• 26 января в 19:58
Коли вже люди зрозуміють що не існує чудес. Шлях схуднення один єдиний
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 января в 19:58
Ответ дляВишнёвая Леди
Коктейль со вкусом дыни гербалайф
расскажите детали, пожалуйста
один прием пищи заменяли или 2?
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 января в 19:59
Ответ дляLove_Love_Love_
услышали вас
уже их 2, после изобретения оземпика
Love_Love_Love_• 26 января в 20:00
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
услышали вас
уже их 2, после изобретения оземпика
Ні, не два, оземпік висушує мʼязи
пАлАвинкА• 26 января в 20:02
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чувство голода не подавляет?
Замість вечері. Сусідка колись на 25 кг. Але то давно було
Мамина квіточка• 26 января в 20:05
Как вам сказать. Без физ вправ до опы.
Был опыт с одним человеком. Думал на коктейлях похудеть. Ну как можно пить что-то и дальше лежать на диване. А потом иногда срываться жрать на праздниках.
Хожу на спорт сбросила моментально вес. Да питание надо менять. Но не так что это стресс для организма, что с перепугу он начинает ещё больше откладывать жиры. Все нужно делать постепенно и к этому ещё нужно привыкнуть. Должна быть такая себе привычка выработать. Всё в меру, и спорт,так ни крути
Love_Love_Love_• 26 января в 20:05
Ответ дляпАлАвинкА
Люди такі смішні, якщо так само ввечері зʼїсти салат і 200 гр мʼяса буде то саме
Вишнёвая Леди• 26 января в 20:06
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
расскажите детали, пожалуйста
один прием пищи заменяли или 2?
2 приема пищи заменяла это завтрак и ужин, пила ещё их чаи, супы, контролировала потребляемые ккал. Короче сбрасывала вес, как сбрасывают все, просто с коктейлями, батончиками и их чаями мне было легче это сделать
Пушкининиана• 26 января в 20:08
А хто звертався до спеців з приводу розробки меню, кого можете порадити?
Сама щось нарахувала, наскладала, але щось йде не так, як планувалось
Ирина_Б_• 26 января в 20:09
Ответ дляВишнёвая Леди
ну вы ж за собой не замечаете того что видно со стороны.
Домашка• 26 января в 20:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Дефицит калорий и спорт.
А на Гербалайф худел знакомый, потом набрал в 3 раза больше, как закончил его принимать (