Майская киска• 26 января в 19:54

У вас были подруги, которые во всем вас копировали?

До мелочей, даже дизайн ногтей и цвет помады. Вы с ними дальше общались или слили их?
Мэри Попкинс• 26 января в 19:54
Нет.
КарамбОлька• 26 января в 19:54
у нас подруг, у каждого свой вкус на все
Чу Ча• 26 января в 19:55
Постоянно копируют, не обращаю внимания
Аноним_Русалка• 26 января в 19:58
Ну не подруга,а знакомая, которая покупала мои вещи. Абсолютно все, что я готова была продать
Чорт і Шо• 26 января в 20:02
Да, была, но без ногтей )
Ключевое это была )
Подтяжка• 26 января в 20:04
Ответ дляАноним_Русалка
и у меня такие две были...
Я не чарівниця вам• 26 января в 20:19
Так, є якісь мої бажання які подруга втілила собі, а я ще ні. Або можемо однакове щось купити з одягу.
З іншою подругою, бачу наприклад чайник у неї красивий, похвалила - вона каже що бачила зараз знижки на такі, я іду і купую.
Взагалі ніхто не париться.

Мені здається, ви дуже молоді)) Бо ми це сприймаємо як ділитися досвідом чи пораду.
куркулиха• 26 января в 20:24
У меня в універе была. Купила платье как у меня и сказала, что ей мама купила) совпадение типа)))) и так много в чем, даже писать эту дичь не буду
автор Майская киска • 26 января в 20:31
Ответ длякуркулиха
У меня тупо во всем, до мелочей
Чорт і Шо• 26 января в 20:37
Ответ дляМайская киска
У меня тупо во всем, до мелочей
Хороший момент в том, что она вас считает лучше себя )
Плохой в том, что она ничего не дает вам взамен, присваивает все лучшее себе

Ну таких в баню прилипал )
автор Майская киска • 26 января в 20:39
Ответ дляЧорт і Шо

Ну таких в баню прилипал )
Та ну, выглядит жутко, мне мужчина мелкий букетик розочек с 5 штучек подарил, она с подлобья накособочилась разглядывает..а потом пошла и себе...карл..5 розочек купила
Чорт і Шо• 26 января в 20:43
Ответ дляМайская киска
Это очень странное поведение

Она ваша коллега или кто? Часто приходится видеться ?
автор Майская киска • 26 января в 20:45
Ответ дляЧорт і Шо
Это очень странное поведение

Да типа с детства подруга-знакомая
В курсі діла• 26 января в 20:49
Сама была такой в детстве-нравились платья подруги, прическа, серьги... Когда уже пришла юность-перестала, конечно, копировать. Все равно расстались, потому что она Скорпион.
автор Майская киска • 26 января в 20:54
Ответ дляВ курсі діла
А что может например в черных в цветочек носках нравиться, или дешевых слипах купленных на месячные? Когда зашли в магазин, огромный выбор всего, а человек точно такое же покупает и точно столько же штук
В курсі діла• 26 января в 21:49
Ответ дляМайская киска
Не, ну это уже слишком, по-моему...
автор Майская киска • 26 января в 21:52
Ответ дляВ курсі діла
Не, ну это уже слишком, по-моему...
Вот и мне странно- вечное разглядывание, копирование. Я уже на улице обходить стала, но она все равно если заметит- навязчиво цепляется и ходит следом
В курсі діла• 26 января в 21:53
Ответ дляМайская киска
Вампирша, может? Чувствуете себя норм после нее?
автор Майская киска • 26 января в 21:55
Ответ дляВ курсі діла
Да не особо, какие то неприятности наваливаются и дурнота. Но самое странное не это, если с ней не общаться, она навязчиво лезть начинает и с ней начинают происходить 1в1 неприятности как были у меня
В курсі діла• 26 января в 21:58
Ответ дляМайская киска
Она как Ваше зеркало. Может, к бабке?
автор Майская киска • 26 января в 22:08
Ответ дляВ курсі діла
Она как Ваше зеркало. Может, к бабке?
Было еще очень смешное, я просто трубку не брала пару дней, и вышла на почту, забрала посылку и глядь, она стоит, подошла ко мне, мне уже интересно стало, людей куча , сныкалась в толпе, она покрутилась и не подходя к работникам ушла...потом калатала, и весь вечер писала, что ей плохо, скорая приезжала
Роза в вазі• 26 января в 22:38
Ответ дляМайская киска
Крадник
автор Майская киска • 26 января в 22:45
Ответ дляРоза в вазі
Крадник
И что с этим делать