АдеКВАтная• 26 января в 20:19

Порадьте бюджетний акумуляторний пилосос

Дівчата, порадьте бюджетний акумуляторний пилосос, потрібен, як для прибирання ламінату так і для килимів, дякую
Залізна тьотя• 26 января в 20:22
Бюджет?

Из опыта клининга у клиентов и использования ак.пылесосов , рекомендую Филипс, цекотек, Самсунг, бош, ровента, Керхер. По качеству уборки и удобности, список по убыванию.
Та_все_ок_будет• 26 января в 20:23
Для ковров нужен мощный, соответственно они дороже.
автор АдеКВАтная • 26 января в 20:27
Ответ дляЗалізна тьотя
Бюджет?

Бажано до 10 тисяч
МаринаХ28• 26 января в 20:35
В нас такий. 4000 грн, нас влаштовує.
Також ламінат та коври.
Був Самсунг, прослужив 2 роки. Тому цього разу вирішили не переплачувати за бренд. Побачим скільки прослужить.
Будьте так ласкаві• 26 января в 20:39
У меня самый дешёвый сяоми за 70 или 80 евро.Сейчас покажу какой. Для своей цены, отличный.
Будьте так ласкаві• 26 января в 20:43
Вот такой , но я его покупала в Испании , по акции за 79 евро, сяоми вакуум клинер g20 название
автор АдеКВАтная • 26 января в 21:08
Ответ дляМаринаХ28
В нас такий. 4000 грн, нас влаштовує.
Також ламінат та коври.
Дякую 💗
автор АдеКВАтная • 26 января в 21:08
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дякую 💗