Харчовий тріль• 26 января в 20:57
Кто летал из Бухареста в Германию? Есть ли паспортный
контроль?
Хотим полететь самолетом из Бухареста OTP, надо в Германию. Будут ли нас внимательно досматривать ? Паспорта и тд? Особенно интересует немецкий паспортный контроль . Есть ли контроль по прилету?
Ку ка ку ка ку• 26 января в 21:01
Літали з Сучави в Рим по прильоту нічого не перевіряли. І при вильоті також.
Харчовий тріль
• 26 января в 21:02
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну немцы то другое
Для них надо кучу разрешений везти
Обстановщица• 26 января в 21:07
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сучава-це бухарестський аеропорт,а Рим -німецький?
Радість моя• 26 января в 21:16
Ответ дляbegovelik
Румыния для них - одна из стран, через которую нелегалы стремятся в Германию
Хоч не вигадували б. І тому дали Шенген і безвіз з США вже буде
Ку ка ку ка ку• 26 января в 21:18
Ответ дляОбстановщица
Читайте уважно і не доведеться задавати дурних питань.
Хвильоватиша• 26 января в 21:29
Летіла з Бухаресту в Лісабон
Везла 40 тис євро
Ніхто мене не перевіряв
Везла 40 тис євро
Ніхто мене не перевіряв
Мамина корзиночка• 26 января в 21:33
Ответ дляХарчовий тріль
Ну немцы то другое
Для них надо кучу разрешений везти
каких разрешений?
Ответ дляХвильоватиша
Дурне питання
Дурна відповідь. Питання було ’Кто летал из Бухареста в Германию? Есть ли паспортный?’. И нелегалы не особо стремятся в бедную Португалию, их цели - Франция и Германия. Поэтому и нет дополнительного контроля за азилумами в аэропорах Португалии, в отличие от Германии
Обстановщица• 26 января в 21:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
це Ви читайте і не пишіть дурну відповідь.людина має конкретне питання: з Бухаресту в Німеччину.
Хвильоватиша• 26 января в 21:43
Ответ дляbegovelik
І що ?
Хвильоватиша• 26 января в 21:43
Ответ дляbegovelik
Немцы проверяют паспорта при выходе с самолета по другим причинам. Чтобы кто-то стремный не сожрал свой паспорт, пока доберется от самолета до паспортного контроля
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 26 января в 21:47
Ответ дляbegovelik
чаво-чаво. плявать. ящо вапросы будут?
В мене їх і не було до вас
А чого ви пристали до мене?
З дурним питанням
От реально
А чого ви пристали до мене?
З дурним питанням
От реально
Nata_koshenka• 26 января в 21:47
Летала из Бухареста в Мюнхен, задали пару вопросов, цель приезда, на какой срок поездка и все
Харчовий тріль
• 26 января в 21:53
Ответ дляNata_koshenka
Это уже немцы ? После прилета? Прямо паспорта смотрели ? Печати ставили?
Вот беспокойный народ😔
Nata_koshenka• 26 января в 21:55
Ответ дляХарчовий тріль
Вот беспокойный народ😔
Да
Nata_koshenka• 26 января в 21:58
Ответ дляХарчовий тріль
Вот блин
Румыния же в Шенгене
Ну я на неделю летала, туда обратно, сказала, что через неделю домой, они очень удивились, но все нормально в принципе прошло. Когда летела назад больше проверяли весь багаж