Очищающе-охлаждающая была с углем с экстрактом улитки, что то корейское,тканевая..упаковка серебрянная с голубым,был нарисованн слизень-улитка и уголь
Ответ дляАлесс
Они помогают хоть?
Ну за эту вспомнила, убирала жирный блеск ,покраснения и отеки..но не могу название вспомнить
Ответ дляАлесс
Они помогают хоть?
Я просто не могу мимо магазинов пройти,вечно накупаю всякой фигни и не могу вспомнить даже,откуда они у меня взялись..скорее купила,вряд ли с адвентов такое
Братья Капли• 27 января в 01:57
Ответ дляАлесс
Они помогают хоть?
Сегодня пользовалась одной Mizon. Точно таким вопросом задалась.
ПАЦАНКА О• 27 января в 02:00
не спим едим все выпиваем курим и верим что слизь с ж...пы улитки сможет нам помочь...
ПАЦАНКА О• 27 января в 02:04
Ответ дляАлесс
Знать бы шо там реально улиточная слизь)😂, а не силикатный клей🙉🤭😂
я помню было в салонах - процедура когда улиток выпускали ползать по лицу...
Ответ дляРаздражевская
Purederm?
Похожа упаковка немного,но на той слизень был нарисованн
Раздражевская• 27 января в 02:06
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну пиявки ТУДА засовывают и ничего)
Ответ дляРаздражевская
Ну пиявки ТУДА засовывают и ничего)
Куда
Братья Капли• 27 января в 02:13
Ответ дляАлина-1240
Куда
Туда не засовывают. Под колено их ставят.
Жертва интернета• 27 января в 02:25
Капец, мне тоже нужна эта маска .. А вы перед мейкапом наносили ее , как ложился тон потом ?
Ответ дляЖертва интернета
Перед,после умывания.отлично
Раздражевская• 27 января в 04:10
Ответ дляАлина-1240
Куда
Почитайте как ими в клиниках эндометриоз и спайки лечат. Стандартная процедура
Ответ дляРаздражевская
Ну вас,ток спать улеглась,аж запекло