Хочу в БАНю• 27 января в 11:28
Лагерь с изучением английского заграницей. Чьи дети ездили?
Поделитесь пожалуйста понравилось ли вам, куда ездили и через кого организовывали такое? Желательно с выездом из Укр. Тк видела что в некоторые нужно привозить самим. В Англию например. Спасибо!
Пишна молодиця• 27 января в 11:36
После скандала со стартаймом - я закрыла для себя тему лагерей за границей навсегда...
ПесиКот• 27 января в 11:59
Ответ дляПишна молодиця
А что там было?
Пишна молодиця• 27 января в 12:29
Ответ дляПесиКот
А что там было?
Жопа.
Поселили детей в глемпы на солнце. В этих глемпах температура была такая, что у детей кровь носом шла. Айфоны отказывались работать из-за перегрева. А тех детей, кто посмел жаловаться полиции вывезли в аэропорт и оставили. При том, что родители в Украине... там детей из аэропорта через кого-то забирали...
ПесиКот• 27 января в 16:30
Ответ дляПишна молодиця
Жопа.
Офигеть... хороший лагерь..
ПесиКот• 27 января в 16:32
Ответ дляПишна молодиця
Жопа.
А реклама то какая была. Я с ними переписывалась в марте. Как на картинке все красиво было... и скидки предлагали, и ’сегодня последний день скидки’... потом написывали ещё несколько раз. Хорошо,что я не повелась....