Люблю кетчуп• 27 января в 12:55

А вообще активность, энергия это нормальное состояние для человека?Это здоровье?

Человек создан быть активным? Это признак здоровья? Если он амёбный,инертный,полежать,посидеть только бы-это проблема со здоровьем? Или всё зависит от генов?))
Не гоню• 27 января в 12:56
Звісно. Інакше він би зник як вид - з голоду здох і хижакам би попався
Ласунка• 27 января в 13:00
Быть чрезмерно активным тоже про болезнь, после чрезмерной активности быстрее наступает истощение.
Амеьный и инертный сверху, может иметь много переработки внутри
ЯблокоРаздора• 27 января в 13:00
Да , самая при болезни и старости : снижение активности
Бавовнятко• 27 января в 13:04
У меня активности и бодрости 0, проблем со здоровьем нет, просто такой человек
Булькаю• 27 января в 13:07
Я сегодня еле содрала себя с кровати. Ни сил,ни энергии, ни желания работать
Хлопаю ресницами• 27 января в 13:09
Ну якщо прямо вдаватися в те, як задумано природою, то звичайно треба бути активним, інакше ні собі прохарчуватися не здобудеш ні від хижаків не захистишся/не втечеш.
автор Люблю кетчуп • 27 января в 13:09
Ответ дляБулькаю
И я так же(
Файно Замало• 27 января в 13:35
Ответ дляБулькаю
о, аналогично, правда я засопливила и башка второй день трещит
Скоро_вчера• 27 января в 14:43
До 20 сторіччя треба було бути активним, якщо ти не багатій. Це зараз купа технологій що можна і полежати.
Я помічаю що якщо знижую активність, то більш амебна стаю. Якщо більш активна, то і ресурс енергії збільшується.
А взагалі і сучасний світ витягує енергії набагато більше ніж світ раніше.