ПушАпница• 27 января в 14:06
Ліжко шириною 160 чи 180 см?
Планується покупка двоспального ліжка. Сподобалося кілька моделей, але вагаємося між шириною 160 і 180 см. Чи відчувається різниця між цими розмірами?
Ми середньої статури.
Престидижитатор• 27 января в 14:16
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы просто привыкли так. Я худая муж средний, спали на 160, и было норм. Когда перешли на 180, первое время ютились на своем краю кровати и место посредине пустовало, потом уже поняли что можно и разлечься 😄
А мы наоборот
Сначала была 2*2 . Сразу пожалели что такую огромную взяли.
Потом была 180, и все равно много.
Даже на 140 было лучше спать чем на больших.
Остановились на 160 и нам с головой.
Потом была 180, и все равно много.
Остановились на 160 и нам с головой.
Винник• 27 января в 14:16
Ответ дляМочалкин блюз
У нас 180, але по факту спимо на 140 чи може й 120, чоловік чомусь завжди опиняється на моїй половині)
Несанкционированный захват!
Уходя дверю не хлопать• 27 января в 14:17
Ответ дляСтервочка
спали под двумя, были обидки мол так нехорошо. а отбирать одело во сне и закутываться как мумия значит хорошо
Оооо это известная их манипуляция. Властитель одеяла. Типа незаметил и стянул с меня одеяло(обычно если в сексе отказала). Я сказала что если будет возмущаться я себе и диван отдельный куплю. Смирился. Сплю под своим одеялком. И знаете что? С тех пор он ни разу не закутывался как мумия.
Тро Нью-Йорку• 27 января в 14:18
В мене диван шириною 150 см, нам з чоловіком норм, хоча я повненька. Якби купувала ліжко то +- такого ж розміру, по факту більшого не треба, краще щоб було більше вільного простору в кімнаті. Але якщо у вас простір кімнати дозволяє то можна і побільше ліжко.
Мочалкин блюз• 27 января в 14:18
Ответ дляВинник
Несанкционированный захват!
Я вже звернулась в ООН по санкції
Винник• 27 января в 14:19
Ответ дляМочалкин блюз
Я вже звернулась в ООН по санкції
И как, помогло))?
Герцогиня• 27 января в 14:19
У нас 180 и нам неплохо и то муж пытается занять диагональное положение. В 160 тесно - вечно руки, ноги и т д.
Крапипопка• 27 января в 14:20
Ответ дляТочная копия плова
160 мало для двох
Это впритык для двоих) если есть ребенок который переодически приходит «поваляться» с родителями, фильм в кровати любят смотреть взрослые - то тогда 180 см
Уходя дверю не хлопать• 27 января в 14:20
Ответ дляПрестидижитатор
Да, мы тоже несколько лет спали на 140 и было отлично. Но у нас было два одеяла.
Потом муж сказал что чувствует себя чужим и ’это нас оттадаляет друг от друга’. Поэтому стали спать под одним 2*2
Блин вампиры. Мой то же самое говорил. Мы отдаляемся бла бла. А сам умудряся забрать у меня двухметровое одеяло. Высасывают энергию ночью👹
Меряю линейкой• 27 января в 14:23
У нас 160, причому чоловік в мене майже двометровий, але нам вистачає навіть коли спимо то ще є відстань між нами
Я б брала 180 якщо точно знаєте що буде дитина часто приходити з вами спати
А як ні, то для двох дуже зручно
Кашка-маняшка• 27 января в 14:24
Ответ длявре_Динка
я б брала 220*200
трахадром целый.
белье постельное всех денег стоит
лучше больше конечно, но у меня 160 и помещаемся. правда, мы стройные
белье постельное всех денег стоит
Кашка-маняшка• 27 января в 14:24
Ответ дляСтервочка
нам и 140 хватает на двоих. чего не хватает - так это ширины одеяла((
так пользуйтесь двумя)
когдадеЦкие• 27 января в 14:26
Конечно больше лучше, если место есть то 180. У нас 2*2, я хс муж м.
Самоучка• 27 января в 14:27
В нас 200 ,все подобається,можна розлягтися,я взагалі дрібна, чоловік середньої статури
ТигрЛьвович• 27 января в 14:28
Ответ дляСтервочка
У меня всю жизнь только семейные комплекты с 2 одеялами.
У каждого свое.
Один раз пробовали спать под одним, это ужас.
У каждого свое.
Мочалкин блюз• 27 января в 14:28
Ответ дляВинник
И как, помогло))?
Поки ООН глибоко озабочене, закликає сісти за стіл переговорів. Купимо просеко і сядемо. Муж задоволений)
Докладальниця• 27 января в 14:34
160*200 прекрасно хватает, и то теряемся
180 и больше это для ширококостных
Мама фіфті цента• 27 января в 14:34
К любой можно приспособиться, даже к 140. Если позволяет площадь, то 180 конечно комфортнее.
Вероятненько• 27 января в 14:36
Ответ дляДокладальниця
180 и больше это для ширококостных
здесь не комплекция важна, а привычки.
Я например небольшого размера, но во сне разбрасываю ноги и люблю спать по середине кровати, и постоянно кручусь во сне. Муж стараться ложиться от меня дальше.
У нас сейчас 160 на 200, мне комфортно, но в новую квартиру заказали кровать 180 на 200.
Помеха справа• 27 января в 14:37
Ответ дляТигрЛьвович
У каждого свое.
У мене чоловік гарячий і спить зараз під махровим простирадлом. Я сплю під ковдрою.
Спроб спати під чимось одним нам вистачило десь на пару місяців. Мені холодно, йому жарко :)
Матрац 180 ’200 см супер.
90x60x90• 27 января в 14:38
у нас дома 180, на меньших ужасно неудобно. Я люблю спать отдельно, не особо соприкасаясь с мужем, поэтому на маленьких кроватях всегда откатываюсь на самый край. На 180 мы с мужем не встречаемся, меня все устравиает. Хотя было время, что и на 140 спали(
Печальки.нет• 27 января в 14:40
В нас на дачі 180, велике і легко втрьох (маю на увазі дитину) можна спати
Вдома 160, більше на жаль не влізло б. Нормально, але хотілось би 180
ПушАпница
• 27 января в 14:45
Ответ дляМеряю линейкой
А як ні, то для двох дуже зручно
Ні, дітей не плануємо