ПушАпница• 27 января 2025
Ліжко шириною 160 чи 180 см?
Планується покупка двоспального ліжка. Сподобалося кілька моделей, але вагаємося між шириною 160 і 180 см. Чи відчувається різниця між цими розмірами?
Ми середньої статури.
Винник• 27 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Поки ООН глибоко озабочене, закликає сісти за стіл переговорів. Купимо просеко і сядемо. Муж задоволений)
Я так и думала)
ТигрЛьвович• 27 января 2025
Ответ дляПушАпница
Ні, дітей не плануємо
У меня на матрас 180 *190 см подходит только дорогое турецкое постельное, простынь 240 * 260 см
Тоже это учтите. Обычные постельные 200 * 220 простынь.
ПушАпница
• 27 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Я в последнее время практикую отдельно простыни покупать и отдельно пододеяльник/наволочки - дешевле выходит, да и простыни как-то быстрее убиваются, поэтому проще иметь их чуть больше
ТигрЛьвович• 27 января 2025
Ответ дляПушАпница
На свой матрас, я отдельно покупала только на резинке простыни и то заказывала из Лидл и с НМ. Обычные простыни такого размера не нашла отдельно.
ПушАпница
• 27 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Вот простынь Вашего размера, кстати качество ничего так, и цена меньше 10 евро Но правда я так поняла Вы не в Украине? Тогда не пригодится((
ТигрЛьвович• 27 января 2025
Ответ дляПушАпница
В Украине.
ПушАпница
• 27 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
В Украине.
У меня такая простынь, мне нравится цвет и качеств за эти деньги. Тактильно похожа на хлопок, а не на микрофибру
ТигрЛьвович• 27 января 2025
Ответ дляПушАпница
Микрофибра это полностью искусственная ткань, я покупаю на постельное сатин и выше качество.
я Кукарача• 27 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
160 мало для двох
Ого. Нам 140 хватает. Но я люблю спать впритык к мужу. Вечно на него залезаю во сне.
Броніки для Моніки• 27 января 2025
Дома была 180, и мне казалось, что если уже - будет тесно. Сейчас на съеме 160 и нам неожиданно норм. Мы средней комплекции.
Цікавий писочок• 27 января 2025
У нас 160. Вдвоем нормально, но когда родился ребенок и стал к нам под утро приходить досыпать, то стало тесно, лучше бы 180. С постельным проблем нет.
175см55кг19лет (она)• 27 января 2025
Нам 160 нормально
Сейчас спим на 140 и иногда хочется больше простора
NatalkaFree• 27 января 2025
У меня 180, мы худые, но я люблю простор, два одеяла, постельное шью на заказ.
дамаБезСобачки• 28 января 2025
160 це мені б одній навіть мало було. Маю 180 - то коли лише я сплю, кішка норм поміщається, коли ночує хлопець - їй вже тісно. Я невисока й худа, якщо що, але люблю почуватись у ліжку вільно.
дамаБезСобачки• 28 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Нормально все знаходиться, це ж стандартний матрас, а не неформат. Купую на резинці, не комплектами однотонне і комбіную, бо комплекти мені нудні.