Ноу коммент• 27 января в 15:27

Тех паспорт и перепланировка

Если в квартире делалась перегородка, делал дед сто лет назад, ещё до моего рождения, а мне уже за 30) стены не ломал, просто перегородка с фанеры, как бы разделил комнаты.
Будут ли проблемы когда придёт человек делать замеры для тех паспорта? ( приватизация)
Неробименінерви• 27 января в 15:29
это не перепланировка
Дуже дуже вумна• 27 января в 16:04
Лучше перегородка, чем снесенная несущая стена. Но в плане ( в тех паспорте) обязаны будут нарисовать так, как есть. Вы можете к приходу замерщика снести ту деревянную стену.
автор Ноу коммент • 27 января в 16:10
Ответ дляДуже дуже вумна
Так пусть рисуют, я думала может штраф впаяют какой нибудь
Дуже дуже вумна• 27 января в 16:11
не. если несущие стены не сносили, то все ОК
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января в 16:26
Ничего не будет вам.Заказываете приход техника,он все обмеряет и сделает новый паспорт