Жена аллигатора• 27 января 2025

Что купили хорошего за последний месяц?

Что вас мотивирует работать?)
a.ostroverh• 27 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
А это моя мечта. Фотографирую, если вижу)
Яремче
Natalia505• 27 января 2025
Ліжко зручне, задоволена.
БолеИменее• 27 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Тоже его хотела,моя тема.Меня там быстро отрезвили и сказали,что урод.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3667072
Вы действительно изменили мнение только из-за этого? Я его не смотрела вживую, пока нет денег все равно, но я бы села и проехалась и смотрела бы по ощущениям. Может не желтый, может красный. Но какой-то яркий я бы хотела.
На счет места сзади- у всех паркетников их мало. Это же не полноценный внедорожник.
У меня был Сузуки витара, места хватало, этот примерно таких же размеров.
Ростки жимолости• 27 января 2025
Білети на Тенеріфе і забукала апартаменти.
НуКаНаКа• 27 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
В тыс 120 вложились?Мечусь между Коста- Дорада и Тенерифе, что же выбрать ....
Котомафия• 27 января 2025
нарешті купила такі черевики, які шукала. Аж дві пари.
Пишущаяся• 27 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Я пошутила.Нет,не тестила,но я запала на цвет,прям вау.
Ростки жимолости• 27 января 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Так
Invaserwis• 27 января 2025
Ответ дляparele
Забыла фото прикрепить.
Рука не моя, а то знаю я вас 🤣
А где такие стеклянные на стенку взялм ? Милота такая
parele• 27 января 2025
Ответ дляInvaserwis
На Али
БолеИменее• 27 января 2025
Не смогла пройти мимо куртки за 15фунтов😂 ну и ремень, -2кг с нового года и джинсы спадают
Мастер Класс• 27 января 2025
Платье купила, понравился фасон, цвет и состав ткани. Но сидит какая-то странно, наверное буду возвращать
Мастер Класс• 27 января 2025
Ответ дляКusalochka
Вот меня и смутило, что мнения разделились обычно говно однозначно, а тут нет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3666101
На модели очень интересно смотрится, как вживую будет неизвестно, смотря какой тип внешности и фигуры. А вообще радует, что снова в моде не оверсайз, а вещи подчёркивают женскую красоту
Рогнеда Карповна• 27 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Это вчера купила на пробу
Ви візажист?
Рогнеда Карповна• 27 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Макбук своїй донечці- студентці ..Мотивація шикарна-закрити кредитку швидче
Навіщо студентці мак бук?
Звичайний леново чим не підійшов?
Ще і в кредит
Раз одела не бу• 27 января 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Навіщо студентці мак бук?
Звичайний леново чим не підійшов?
Ще і в кредит
В пару, до айфона Ну, він, дійсно, класний, легкий носити на заняття. Кредит, на 2 місяці без%, нам так зручно, закриємо.А донька задоволена і я радію з цього.
hrystia• 28 января 2025
Джинси. Дуже давно нічого не купляла з одягу. То не подобається, то не підходить.
Сонячний день• 28 января 2025
Ответ дляВикупана
Класс)
Не покажете нам до и после как заживёт?
Я бы с удовольствием, но скорее всего забуду 😂
Синяки будут сходить до месяца.