Гравіцапа• Изменено 27 января в 19:03
Как бы вы поступили?
Если б во время сеанса лечебного массажа в клинике зашел другой врач и начал обсуждать с массажистом другого пациента, его болезнь. А в конце еще оставил неприличный комментарий в Вашу сторону? Стоит ли устраивать разборки с администрацией в такой ситуации?
На пів ставки• 27 января в 19:06
Ответ дляЛагшмивара
А що про вас сказали?
Если сказали : ну эта толстопопая столько времени заняла,что двоих отмассажировать можно, то идти ругаться. А если: я бы вдул, то радоваться? В этом разница?
Лагшмивара• 27 января в 19:07
Ответ дляНа пів ставки
Якщо ці дві фрази, то прям комплімент
На пів ставки• 27 января в 19:07
Ответ дляЧервона ікорка
Наверное толстая
Или старая, или некрасивая, а ещё может ноги волосатые да-да
На пів ставки• 27 января в 19:08
Ответ дляЛагшмивара
Якщо ці дві фрази, то прям комплімент
Тогда в следующий раз к врачу с шоколадкой , чтоб взять телефон того кто бы вдул?
На пів ставки• 27 января в 19:09
Автор, а по делу: устраивать разборки стоит. Нарушение мед этики и профессионального такта недопустимы.
Гравіцапа
• 27 января в 19:09
Ответ дляНа пів ставки
Спасибо, что по делу ответили
Гравіцапа
• 27 января в 19:11
Ответ дляНа пів ставки
Вот по типу второго варианта) но мне было неприятно. Во первых, что вломились на мой сеанс, во вторых, что еще и комментарии позволяют себе такие давать
руки_Крюги• 27 января в 19:11
Ответ дляГравіцапа
Спасибо, что по делу ответили
А без волшебного пинка от посторонних вы этого не понимали?
Гравіцапа
• 27 января в 19:12
Ответ дляруки_Крюги
Если честно, я в таком шоке вышла, что сообразила не сразу
Иванка Бур• 27 января в 19:12
Я помню тему с ликар инфо, как автор пришла с возмущением, что пациент написана отзыв о клинике негативные. А дело было так: пришла пациент на прием к гинекологу, и во время осмотра в кабинет вошла другой врач (автор той темы) и стала жаловаться другому врачу, который в тот момент проводил осмотр пациентки, что ее мать не отвечает на звонки. И это продолжалось весь осмотр пациента на кресле. В конце концов пациентка не вышерлаоа и высказала свое фе. На что автор-врач вощмктилась и обозвала пациентку безсердечной.
Пациентка по итогу где только можно, написала отзыв.
Срачная тема была. Были кто поддержал пациента, были кто и поддержал врача.
Эпично было узнать, что врач оказалась ведущим специалистом клиники, и была одним из учредителем это клиники.