Ранковий базар• 27 января в 20:03
Якщо в людини немає грошей лікувати рак, що робити цій людині?
Нічна ненажера• 27 января в 20:04
Странный вопрос - умирать.
Точно так же, как и тогда, когда люди не могут получить разрешение от своей страховой на операцию или просто не могут годами поставить диагноз из-за того, что им не хотят назначать обследования
Цідило правди• 27 января в 20:05
Збирати по знаймих, родичах, можна банку відкрити.
А якщо прям взагалі грошей нема, ну сумно тоді. Але лікарі свої ж зп на ваше лікування не будуть віддавати.
Ранковий базар
• 27 января в 20:05
Ответ дляНічна ненажера
Странный вопрос - умирать.
Вывод - врачи такие же продавцы,как в супермаркете.Не помогают,а продают свою помощь.
IQ 80• 27 января в 20:05
Помирати . Що ж ще?
Але деяка хімія є в лікарнях. Щось да капати вам точно будуть. От ліків підтримуючої терапії після курсу хімії хуйкін шиш. А без цього теж ніяк
Трактор Віка• 27 января в 20:06
Ответ дляРанковий базар
Если человек будет работать только за идею он быстро выгорит и больше не захочет работать даже за деньги
Раздражевская• 27 января в 20:07
Ответ дляРанковий базар
А вы как хотели, чтоб они лекарства покупали за свои?
Ранковий базар
• 27 января в 20:07
Ответ дляТрактор Віка
Да.Никто их не просит именно свою зарплату отдавать.
Ранковий базар
• 27 января в 20:07
Ответ дляРаздражевская
Нет,конечно.
Трактор Віка• 27 января в 20:08
Ответ дляРанковий базар
Работать без оплаты это тоже самое
Гага Газу• 27 января в 20:08
Ответ дляРанковий базар
Врачи тут при чем? Если не нужна хирургия, то лежат лекарства. Очень много бесплатных программ и протоколов
Ранковий базар
• 27 января в 20:08
Ответ дляТрактор Віка
Работать без оплаты это тоже самое
Ну да.
Найщасливіша• 27 января в 20:08
Боже мой, вот это мы дожили, что принимаем - что это нормально умирать не получив помощь. Как рабство. Дело не в врачах, а в самой системе здравоохранения.
Цідило правди• 27 января в 20:09
Ответ дляРанковий базар
А що ви пропонуєте? Основну частину вартості становлять саме ліки, а не маніпуляції лікаря. Звідки він вам має їх взяти без грошей?
Трактор Віка• 27 января в 20:09
Ответ дляРанковий базар
Ну да.
При чем тогда врачи к неоплаченому пациентом, государством, страховой?
Ранковий базар
• 27 января в 20:09
Ответ дляСосиска_Втесте
Как будто даже с наличием денег , рак лечится
Жанна Фриске пример.Куча денег и что?Анастасия Заворотнюк тоже самое
Трактор Віка• 27 января в 20:09
Ответ дляСосиска_Втесте
Посмотрите на Кейт Миддлтон
Гага Газу• 27 января в 20:09
Ответ дляРанковий базар
Ну да.
Вы тролль на ставке. Неужели темы закончились про сиськи-письки, что пора переходить в онко?
Ранковий базар
• 27 января в 20:09
Ответ дляТрактор Віка
Врачи нет,это просто люди которые делают ту или иную работу.
Ранковий базар
• 27 января в 20:10
Ответ дляЦідило правди
Сумно
Трактор Віка• 27 января в 20:10
Ответ дляНайщасливіша
Тут двояко.
1. Раньше так тоже было
2. Подобная система даёт возможность найти лечение для того, что раньше не лечили
1. Раньше так тоже было
Ранковий базар
• 27 января в 20:11
Ответ дляТрактор Віка
Тут двояко.
1. Раньше так тоже было
Да.
Сосиска_Втесте• 27 января в 20:11
Ответ дляРанковий базар
Ну так я и говорю , что некоторый рак даже с деньгами не лечится . Ещё забыли Юлию Началову
Ранковий базар
• 27 января в 20:11
Ответ дляСосиска_Втесте
Да.Тут как повезёт человеку.
Нічна ненажера• 27 января в 20:11
Ответ дляРанковий базар
Естественно. Это что - новость для вас?
Трактор Віка• 27 января в 20:11
Ответ дляРанковий базар
Н ваш комментарий, обвиняющий врачей?
’Вывод - врачи такие же продавцы,как в супермаркете.Не помогают,а продают свою помощь.’
Сокодавка ще та• 27 января в 20:11
2 варианта.
1. Мы собирали всем городом деньги на помощь парню. Собрали и его лечили в турции. Это был 2021 год.
2. Выезжать и оформлять беженство в стране, где более менее без проблем можно оформить страховку и лечиться по страховке.
Ранковий базар
• 27 января в 20:12
Ответ дляТрактор Віка
Н ваш комментарий, обвиняющий врачей?
Люди,которые обычные работники.
Сосиска_Втесте• 27 января в 20:12
Ответ дляРанковий базар
Да.Тут как повезёт человеку.
У меня один знакомый недавно умер от рака , лечился в Щвеции