энциклопУдия• Изменено 27 января 2025
Мужчина не против жить вместе. Но у него есть условия
1 оплата аренды пополам
2 я должна вносить 50% в бюджет(он сказал, что если он тоже работет, он не обязан сам все оплачивать )
3 я должна готовить и убирать , ведь это женские обязанности, и это легко сейчас
4 я не должна его контролировать и должна отпускать гулять с друзьями
5 я не должна ходить с кислой миной и грузить его
Чудовий каламбур• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Ого, хочу у вас работать). Моя зп 15 тыс
Вы хотите работать на двух работах чтобы любимый не расстраивался?))))))
Гарні диньки• 27 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
я думала 54. Расслабьтесь
Не знаю мне 45 и я хочу замуж, но этого ... послала бы
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
От него??????
Да хоть от черта, в моем то возрасте
фрау Гітта• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А что быть одной? Сил уже нет(
Лучше одной, если у вас свое жилье, работа, автор не нужен этот груз вам на шею
Гарні диньки• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Да хоть от черта, в моем то возрасте
Да ну у вас еще лет 5 можно выбирать
СамавиховуюКота• 27 января 2025
Як обмовився колись Дід Панас: отака @уйня, малята. Авторе, а воно вам треба, таке чудо.
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Нет жилья
Ну родителей дом не считается
Шалена красуня• 27 января 2025
Його обовязки?
1. Їсти те що ви приготували
2. Гуляти з друзями коли захоче.
1. Їсти те що ви приготували
2. Гуляти з друзями коли захоче.
Чудовий каламбур• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Да хоть от черта, в моем то возрасте
Все женщины так думали. Теперь читаем темы. Если бы женщины так не думали и не выходили бы за таких замуж и не рожали от них детей, то форума Советчица не существовало бы))))
Благодаря этим чертам существует форум))))
фрау Гітта• 27 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Милая, автор, мы уборщице за 2 часа платим 600 гривен. С весны еще планируем повышать. А вы обязаны ему готовить, убирать и веселой быть?
Может снимите двушку с незнакомкой или незнакомцем
Ого я учитель на две ставки 15 лет стажа и 16000 зарплата (
Зоркая Зорро• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Жить одна
при таких условиях вы и так будете жить одна и за свои
только еще какому-то уроду готовить, стирать и улыбаться
мадамГрицацуева• 27 января 2025
Видела сегодня подобное видео в инсте) вы оттуда это все сюда тащите?)
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
?? Не поняла
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Охх
мадамГрицацуева• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
?? Не поняла
все то что вы написали, прям по пунктам в видео видела сегодня, аля сценки из жизни))
Білка в колесі• 27 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
У нас уборщица тоже с ВО и дама непростая, но классная.
И уборка же не целый день у нас
Молчалка• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Надо. Но я представляла равноправие другим
Рівноправність, щоб платити за квартиру.
А як унітаз мити-відразу рівноправність закінчилася
Подвійні стандарти зайшли до чату.
энциклопУдия
• 27 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
И уборка же не целый день у нас
ВО не всегда значит хорошую зп. Плюс смотря как училась
Радість моя• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
Покажите ему где косолевие
Потребую апгрейду• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
А чому він тоді не готує і не прибирає, якщо він за рівноправ´я? Він рівніший за вас?
Маю сечі• 27 января 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
С ним у вас сил будет еще меньше. Будете работать с утра до вечера, чтоб внести 50% в бюджет и заплатить за хату, потом ходить по магазинам покупать продукты, чтоб наварить ему бидон еды, потом стоять у плиты, мыть его корыто, если вы думаете, что после этого ляжете спать ага щас, он пожрал и ему нужен секс, а утром тадааам вам на работу ибо смотри пункт1. Если вы мечтаете, что на выходных отдохнете-не тешьтесь иллюзиями, вас ждут его грязные вонючие трусишки и носочки, мытье полов и вытирание пыли, а также бидон снова пустует значит идем снова готовить жрать. Ну что, вам все еще скучно?
І все це з посмішкою)))
Дивно, що в пунктах ще нема вимог по зовнішньому вигляду.
Автор трохи не доопрацювала це питання.
Дую на вітер• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
Равноправие - это: он половину аренды и вы половину; это он 50% на расходы и вы 50%; это вы готовка а он уборка, вы уроки с детьми, а он поликлиники и закупки продуктов; вы рожаете подрывая свое здоровье, а он сидит в декрете и встает к ребенку ночью. А ваш предлагает вам только прислуживать ему без права открыть рот, а это не равноправие, и даже не рабство, потому что даже рабов кормят и одевают за свой счет, а не 50/50.
Вареничніца• 27 января 2025
По своему опыту и опыту многих подруг, что-то хорошее получается тогда, когда мужчина хочет, а не просто ’не против’. Еще б он против был жить с любимой женщиной. А если женщина нелюбима, то какой вообще смысл...
Ду да ду да ду• 27 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчина сказал, что это равноправие
Тоді хай пилисосить і готує він, а ви на нігті/вії/в фітнес зал
Садова гойдалка• 27 января 2025
Погоджуйтесь. Про що тут думати.
Це ж мрія: прибирати, готувати та ще 5о% оплачувати оренди оплачувати.