Ще з цiкавого В новом А 55 не включается инет в роуминге +7 Как создать приёмную семью или ДБСТ? +49 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 День рождения на выходных. Буду одна +33 Куда идти, если человек очень бедный и нет на еду? +48 Почему агрессивные мужчины одних бьют и оскорбляют,а других обожают? +14 Как думаете, хороший товар? +17 В під´їзді на поверсі постійно горить світло +18 Хто міняв лічильник на день-ніч світло? задоволені? +28 Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять? +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Задрало это все.7+1807 Бачили вже, що робить українська влада?5+1355 Главная задача ВСУ-усиление мобилизации5+1175 Как поставить в высотку буржуйку?4+1084 Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?4+1054 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?4+1034 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной4+924 ещё
Сейчас читают! В Украине призвали ввести обязательную военную службу для женщин+731 Главная задача ВСУ-усиление мобилизации5+625 Вступ 2026: чи відпускаєте своїх дітей навчатися до Києва?+421 Бачили вже, що робить українська влада?5+405 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?4+384 Як відповісти?3+363 Вы думаете, что кладете в рот, наш организм не помойка?!+331