Крихітка на всі• 28 января 2025
1к квартиру в норм районе в Киеве не купишь даже за 100к$
Помониторила рынок несколько недель и пришла к такому выводу. Печалька😭
Норм район для меня это не окраины Киева и правый берег
Интересуют относительно новые дома с ремонтом
Кто недавно покупал, расскажите свою историю. Может я что-то не так делаю и не там ищу
Теща дочки• 28 января 2025
Ответ дляА я з косою
І давно метро під час тривоги працює?
Імхо, Лівобережна чи Осокорки краще околиць правого берега аля Житомирська чи Теремки.
Той , хто купує 1-к за 100 тис на метро не їздить
підземна частина метро прекрасно працює в тривоги. тобто, з теремків і академмістечка можна доїхати що в центр, що на оболонь.
можливо, в автора три інші квартири на правому березі і на лівий вона не хоче доньку переправляти:). а може в неї ще й будинок за містом з боку правобережжя:). це, до речі, навіть дуже зручно, коли є будинок за містом і квартира на умовній житомирській. і якщо вже серйозно, то люди, що купують квартири по 100 тис таки їздять на метро. бо інколи поїздка в потрібне місце машиною в один бік триває годину, а на метро вдвічі швидше. ви вже пробачте, ми свою квартиру купили за 120 тис. на околицях правобережжя. маємо дві машини, які більшість часу стоять: в чоловіка робота поруч з домом, а в мене - в центрі, де проблеми з парковкою і зранку доїхати непросто. на метро я за 30 хвилин на роботі. їжджу, коли треба, і нічого мені не стається;-)
Психологічка• 28 января 2025
Ответ дляТролю як можу
в начале войны мы спокойно выехали с Левого берега, но нам и не нужно было в сторону правого ехать. НЕ все ехали на правый берег. Вы с Житомирской поездите в час пик и в тревогу в центр, это капец просто. С Левого береге в час пик быстрее доберешься до центра чем с Житомирской
Мы про метро говорили, при чем тут час пик? А в тревогу подземные станции метро работают
Тролю як можу• 28 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Вот в начале войны левый берег - это был ад. Мосты перекрыты и все, большой привет люди по 3-5 часов стояли только чтобы оттуда выехать. это вы о метро?
Психологічка• 28 января 2025
Ответ дляТролю як можу
Это я о начале войны. У вас что-то все смешалось.
Щедрик ведрик• 28 января 2025
Ответ дляСиликоночка
А что не так с номером
Типа «двухсотый», «груз 200», у многих плохие ассоциации
Калинові вуста• 28 января 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Я за 15тыс в Буче взяла, у мамы не осталось жилья, 28 квадратов
Мы с мужем там же, только на год раньше, за 56тыс, на самом вылете на Киев.7 мин машиной. Нам норм.
Киев даже не рассматривали
А маме какую взяли и где? Как искали? Я тоже в аналогичной ситуации и бюджет минимальный
Тролю як можу• 28 января 2025
Ответ дляПсихологічка
так я вам о начале войны написала как мы выезжали.
а потом я уже написала о ситуации не в начале войны
Ні грама• 28 января 2025
Ответ дляТролю як можу
ахаха, Житомирская и Славутич, сравнили. Для тех кому не хватает денег на Славутич Житомирская лучше однозначно, согласна
Ахах, ха, мне Славутич и вообще весь ПОХ не нужны и даром.
Тролю як можу• 29 января 2025
Ответ дляНі грама
ну да вам нужно Житомирская, академ и туда дальше ))
Ні грама• 29 января 2025
Ответ дляТролю як можу
Я там и жила раньше. Сейчас возле Шулявки. Я вообще не люблю левый берег и не хочу там жить. Ну возможно только Левобережка, Русановка, Дарница.