Занялась собой и весом.
Вес уходит,сантиметры тоже. Живот хорошо уходит.
Ищу разнообразие в диетах. Что Вам помогает быть в форме?
Volga_olga• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
То копейки. В городе есть работа и нормальный доход будет. И условия.
И минус доход от сдачи этой квартиры, да?
Ответ дляКорочка Хлеба
сказала - пук в лужу
ты никогда ничего не делаешь, кроме как пожрать от пуза и планы тупые в столбик написать
как там штанга 80 кг, которую ты на грудь 10 минут поднимаешь?
не надорвалась еще? Пора уже
30 кг по 10 минут делаю ежедневно. Результаты хорошие.
Корочка Хлеба• 28 января 2025
Ответ дляok1904
Точно вона ж писала, що працювати не може, а тут вже директор.
ей родители поставили условие - идешь на работу и сама содержишь свою дочь и кошек
вот поэтому она решила тут фантазировать о работе
Volga_olga• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Есть авансы .
Высшее экономическое образование налицо
Корочка Хлеба• 28 января 2025
Ответ дляVolga_olga
Высшее экономическое образование налицо
у нее два их, по ее словам
Volga_olga• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Какая есть.
Сейчас все мелочи,главное квартиру подарить. Потом можно выдохнуть . Дети в любом возрасте дети.
Да сейчас мы живем за счет семьи . Надеюсь в скором времени все снова изменится и я снова стану самостоятельной. Начну зарабатывать и обеспечивать нас с ребенком и наших любимых котеек.
Нам холодильник еще нужно купить,на него еще лишние расходы с зарплаты.
Ну что за эвфемизмы. Пиши прямо ´отбираю пенсию родителей´
Соломія Злагода• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
К бедным я не имею отношения и никогда не имела. Меня записали в них,когда мы купили дом у нищебродов и алкашей в селе. В селе жили плохо,без дохода. В городе живем нормально,скоро будет доход и все сможем. Скучно было в селе. Санька как
пополнила. Весело). А 4 котеек прокормить увы не могли в селе.
В селе действительно жили ущербно .
С условиями в городе и без грубок реализовать легче и быстрее.
В селе действительно жили ущербно .
’’К бедным я не имею отношения и никогда не имела.’’
А это как? Это не одни и те же понятия?
**В селе жили плохо,без дохода**
**А 4 котеек прокормить увы не могли в селе.**
**В селе действительно жили ущербно**
По-моему это и есть бедность...Нет?
А это как? Это не одни и те же понятия?
**В селе жили плохо,без дохода**
**В селе действительно жили ущербно**
По-моему это и есть бедность...Нет?
Ответ дляСоломія Злагода
А как долго восстановление после стерилизации?
Девочки возможно в положении обе. Котик с ними спит регулярно. Котика пока стерилизуем.
Малышка что думали в положении,наверное орехов много в селе кушала. Уже б родила. Подождем еще пару месяцев и тогда и девочек. Сейчас только мальчика. Буду с ним рядом. Очень переживаю за него,это моя первая стеризация мальчика
Ответ дляКорочка Хлеба
людка, зачем ты очередную тему открыла?
тебе никто не сочувствует, никто не верит, ты обделалась на советчице по полной программе.
поддержки тут тебе не было и не будет
У людки приступы эксбиционизма и нарциссизма на фоне психопатии.
Она не может без тем.
Хотя помнится тут клялась и божилась, что исчезнет с сайта, лишь бы не проверяли ее и дочку.
Ага, а как же, психопатия сильнее людки
Она не может без тем.
Ага, а как же, психопатия сильнее людки
Корочка Хлеба• 28 января 2025
Ответ дляСоломія Злагода
А это как? Это не одни и те же понятия?
**В селе жили плохо,без дохода**
**В селе действительно жили ущербно**
По-моему это и есть бедность...Нет?
А это как? Это не одни и те же понятия?
**В селе жили плохо,без дохода**
**В селе действительно жили ущербно**
По-моему это и есть бедность...Нет?
она не мылась по полгода, это ли не признак нищеты
Соломія Злагода• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Я спросила про сроки? Как долго восстановление? Неделя? Месяц?
Ответ дляСоломія Злагода
Та я поняла по комментариям, что специфический объект 😁
Сутки везла 4 котеек автобусами и поездом.
Моно дієта. 14 днів, потім знову по колу. Їсте один день одну страву. Капуста тушкована . Вінегрет. Запіканка творожна . Печена картопля. Гчречана каша. Плов. Фруктовий день. … і так далі . Але і ти кожні 2 години до 8 вечора. В порції наприклад 1 літрова банка вінегрету на день
Санька-4b93• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Они живые. Да я их оставила.
Мы не смогли вовремя вернутся ( гололед,транспорта не было),они сейчас в тепле,с едой и с нами. Кошка и ее три котенка в полном порядке. У нас 4 котейки.
А почему котенка тлько 3? Одна из них уже ж рожала, от братика))
Ответ дляok1904
що ти знаєш про циганське життя?
Все. Мне нравятся они и их жизнь. Они очень хорошие люди и семьи.
Соломія Злагода• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Есть вакансия только на кассу.
Но ведь то не ваш уровень..🤔
Не соглашайтесь.😁
Ответ дляСоломія Злагода
Нелегально?😕Чорная трансплантология 😁?
Я ушла с медцентра ,потому что все пациенты умерли. А врач набирал новых пациентов.Зарплата была в у .е. Младенец умер(.
Как узнала,сразу ушла.
Ответ для Файна шафа
В селе действительно жили ущербно .
Чому Санька клоун?
Навіщо ображайте людину, яка вам зробила добро? Самі просили... Мабуть через тиждень знов будете шукати клоуна нового.
Якщо вона клоун то ви аферистка
Корочка Хлеба• 28 января 2025
Ответ дляСветик63
а не могли бы вы все это приготовить и выслать людочке, оплатив доставку?
ей советы без материального подтверждения не нужны, увы
Корочка Хлеба• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Как узнала,сразу ушла.
бред шизофренички
Ответ дляok1904
В селе не могу,я пахать еще не научилась. Сейчас в городе- нужно работать и зарабатывать.
Санька-4b93• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
В селе действительно жили ущербно .
Люда, то была одноразовая акция с пополнением счета Санькой. Но ты почему то решила, что так будет всегда и мне, и остальным советчицам просто за счастье, почетная обязанность, тебя деньгами снабжать.
Проснись, подруга, ты серешь.
Соломія Злагода• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Как узнала,сразу ушла.
Ну так если зарплата в у.е. и врач новых жертв набрал то может позвоните? Может вас снова возьмут?😁
Или боитесь что посадят?😜
Санька-4b93• 28 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
у нее два их, по ее словам
Одно из них - диетолог, если кто помнит ))