Занялась собой и весом.
Вес уходит,сантиметры тоже. Живот хорошо уходит.
Ищу разнообразие в диетах. Что Вам помогает быть в форме?
Ответ дляСанька-4b93
опять сообщение поменяла)) там было - на такси ездили часто. Поняла что в легенду о бедности не вписывается?
В 21 году уже поняли что не бедной помогали. Поэтому занесли в аферистки.
Я еще раз могу сказать купили дом за 6500 у.е у алкашей . Бедные не могут позволить себе купить дом без работы. Они работают и снимают. Я когда была бедной работала и снимала квартиру.
Ответ для Файна шафа
Бедные живут со светом. А ты нищая попрошайка с айфоном без света)
Корочка Хлеба• 28 января в 10:50
Ответ дляГимли
Люда отбитая на голову аферистка. Поэтому никто даже за деньги к ней в дом не зайдет чинить свет. Про свет правда, его нет. Никто не хочет чинить потому, что слава о люде там еще с 21 года крепко держится. Никто не рискует в тот дом зайти. Потому что Люда еще в 21 году тех строителей обвинила в воровстве денег. Она в селе изгой
она и на советчице изгой
но умишка не хватает, чтобы понять, насколько презрительно к ней относятся
слишком большое самомнение у этой бесстыжой, наглой бабищи
Ответ для Файна шафа
Бедные как раз и покупают разваленную халупу в богом забытом селе. Богатые покупают элитное жилье с дизайнерским ремонтом. Так что багатая ты только на фантазии. Когда ты это поймёшь и примешь-жить станет гораздо легче.
Корочка Хлеба• 28 января в 10:51
Ответ для Файна шафа
брехуха лживая
Санька-4b93• 28 января в 10:53
Ответ для Файна шафа
Я всегда думала, что небедные не попрошайничают, унижаясь и выворачивая свой творожок на весь интернет, а живут себе тихо и степенно.
Но нит, оказывается богатые так свои состояния сколачивают ))
теперь мой мир не будет прежним.
Nata.t.1970• 28 января в 10:55
Ответ для Файна шафа
Мозгами
Ух ты,похвально
И на какую зарплату планируете устраиваться?
Ответ дляok1904
Зовсім недавно ти їх в хаті зачиняла самих, а в гості їздила, може вони так і зачинені в хаті, а ти в батьків?
Котейки живые в городе с нами!
В селе только крысы и мыши в доме.
Nata.t.1970• 28 января в 10:59
Ответ для Файна шафа
Котейки живые в городе с нами!
В селе только крысы и мыши в доме.
А лиса где?
Тоже с Вами?
Корочка Хлеба• 28 января в 10:59
Ответ для Файна шафа
Котейки живые в городе с нами!
В селе только крысы и мыши в доме.
твои слова ничтожны также, как ты сама
Ответ дляNata.t.1970
Ух ты,похвально
Минимум 30000
Volga_olga• 28 января в 11:04
Ответ для Файна шафа
Котейки живые в городе с нами!
В селе только крысы и мыши в доме.
И лиса-маньяк с трупами
Ответ дляNata.t.1970
А лиса где?
Тоже с Вами?
Нет. Она в селе
Nata.t.1970• 28 января в 11:05
Ответ для Файна шафа
Минимум 30000
И как,успехи есть по поиску?
На собеседования уже ходили?
Корочка Хлеба• 28 января в 11:05
Ответ для Файна шафа
Минимум 30000
Тебе за 30 к вареником торговать до пенсии
Ответ дляNata.t.1970
И как,успехи есть по поиску?
На собеседования уже ходили?
Думаю в течении недели буду уже с работой. А к концу февраля ребенок будет с квартирой.
Nata.t.1970• 28 января в 11:06
Ответ для Файна шафа
Нет. Она в селе
А трупы ,сложенные лисой в контейнеры,где?
Ответ дляСанька-4b93
Не, в селе ждёт ее
У нас условия попроще в селе у лисы нора
Санька-4b93• 28 января в 11:08
Ответ дляNata.t.1970
В сарае ж хранятся, на черный день сложены.
Как дождались ее орехи с крапивой, предусмотрительно запасенные в сарай 3 года назад.
Ответ дляКорочка Хлеба
Мои вареники дороже)). Творог лучшего домашнего качества.
Просто ищу работу и зарплату минимальную. 30000 нормальный минимум .Цены видели?