Анонимба• 28 января 2025

Странное желание

Вернуться в декретное время, хотя тогда мечтала об обратном.
Сейчас когда иногда успеваю погулять с ребёнком на площадке, там где ещё гуляли когда он был совсем маленький, думаю вот было тогда классно, идёшь с коляской пъёшь кофе. И я её могу сказать, что я прям хочу назад вернуться, но чего это приходит в голову спустя 5 лет.
Когда мимо роддома проезжаю, где рожала, такое же чувство
буреЛОМКА• 28 января 2025
Мне 41 , ребенок вырос взрослый студент.
Какой это кайф чилить и никаких какашек
буреЛОМКА• 28 января 2025
Сейчас лежу в кровати, ещё не вставала
Кайфую
Без QR коду• 28 января 2025
Для мене це дійсно дивне бажання. Безмежно рада, що діти вже школяр і підліток.
Перший рік після народження навіть толком не памʼятаю, а коли згадую чи бачу фото - морозець по спині.
Иванка Бур• 28 января 2025
Так може час прийшов знову пережити.
Інстинкти, материнський невикористаний потенціал.
Чого ні?
В мене на третю дитину починає прокидатись
Elena755• 28 января 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Какой это кайф чилить и никаких какашек
А я довольна, что ’отчилила’ до 40, а теперь какашки)
Люблю_смаколики• 28 января 2025
Ответ дляElena755
А сколько лет Вашему ребенку? Во сколько родили?
dahashutka19• 28 января 2025
Для меня первые 3 месяца были адом) Сейчас младшей 4,7 , наоборот классный возраст