Чебураха з перцем• 28 января 2025
Куда бесплатно устроить неходячего родственника с инвалидностью?
Сам он жить не может уже, а ухаживать за ним никто не будет
Весела моль• 28 января 2025
Какая ужасная ситуация, собственная мать отказалась от сына. Я б ещё поняла, если наркоман или алкаш, типа сам себе проблем сделал, а так бедный человек, пока здоров живи, заболел- иди на свалке умирай
Чекаю завтра• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
С матерью. Но матери 64 года, к себе взять его не может, там одна комната
ничего,как-то потесниться.
Чекаю завтра• 28 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Так это её сын, пусть берет себе .
Вот и квартира нашлась
100%. а то прям нет никого,нет жилья. а уже и мать есть, и. квартира есть.
Мяо мой мяо• 28 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Так може його вилікувати можна
до лікарів хоч звертались?
Судячи з опису автора дуже схоже на розсіяний склероз
Поддакиваю иногДА• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Что стыдно, откуда я знаю, где служба, мне 52 года, я что, в службу каждый день хожу?
Як ви і дожили на цьому світі до 52 така безтолкова?
Мяо мой мяо• 28 января 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Ось і жахи нашого сьогодення...
Пробуйте влаштувати в інтернат для людей з інвалідністю...
Там переважно нелюдські умови, але. ((((
Бідні люди.
Ви уявляєте скільки хабарів треба дати в різних інстанціях,щоб прилаштувати інваліда навіть в нелюдські умови. Судячи з розповіді автора дуже схоже на розсіяний склероз в кінцевій стадії, так що тому бідному інваліду недовго залишилось страждати
Мяо мой мяо• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
вона пенсіонерка, ніякі аліменти з неї утримувати не будуть
Будуть, знаю мужика-пенсіонера платив аліменти дитині до 21 року
Мяо мой мяо• 28 января 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Тут є нюанс, що якщо мати - пенсіонерка і має погане здоров´я, то її офіційно не змусять бути опікуном. І вийде, що він одинокий. Інша справа, що люди робитимуть з ним після перетину кордону. Викинуть під паркан?... Бо навряд чи сторонні займуться відповідними оформленнями і т.д.
А хіба цього лежачого інваліда не можна буде оформити, як біженця в Німеччині, наприклад
наКоблучках• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ему просвечивали голову в больнице бесплатно, что то с мозгом
Реально, ответы 12 летней, либо авторша с удовольствием троллить изволила.
Маю сечі• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Матери всего 64 года и не хочет сына забрать?
И что сердце не болит?
По вашим ответам, вы троль.
Соцзахист не знаете где, все пенсионеры наверное знают где он, или у вас Гугл забанен и вы поискать не можете? Значит здесь вы нашли как написать.
Или здесь за вас все должны найти?
И что сердце не болит?
По вашим ответам, вы троль.
Или здесь за вас все должны найти?
Жена брата Админа• 28 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Тем навеяла чем-то мою ситуацию, болезнь крови, мозга, к 30-ти становлюсь недееспособной, порой шатает так что иду как пьяная, и вот будущее, как котят подбросить в какую-то службу... Не, лучше реально самоубийство чем гнить в какой-то шараге до конца дней
Что за болезнь?
Khmelnichanka• 28 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Можна. Але цим треба займатись. І не факт,що до отримання лфійійного статусу людина зможе лтримати геобхідну меддопомогу.А статус дають не прямо одразу. Кому як пощастить. Ну,в ии ж тут всі ьимчасово. Плтім - всіх відправлять назад, і в першу чергу - соціальщиків.Ну, і до Німеччини людину ще треба довести. Через Польщу чи ще як. Еорлтше,ядо того, що без совісних супроводжуючих все ж не лбійтися. Хоча якщо вибираьи, де краще доживати віку,то яб вибрала Німеччину....
Соседушка• 28 января 2025
Ответ дляВитворунка
Какая лотерея, в этой теме автор 52 года прямо спрашивает куда его пристроить и бесплатно и навсегда, вместо того, чтобы собраться семьей всей (если у них вообще существует понятие это) и решить вопрос. А решить его элементарно, скинуться и купить жилье минимальное и отдать под опеку, за жилье. Но кто ж захочет столько ждать, ему то 31 всего, это ж не 90. Хотят задыхаться сейчас и бесплатно. Это не родственники это стая каждый сам за себя
А если он один сын у матери, то он первая линия наследования.
Ну так правильно, мужик вытянул неудачно лотерею под названием «Семья». Вот такая досталась хреновая семья. Никто не знает истинное лицо родни пока не случится беда 🤷♀️
Я б такое не носила, но продаю• 28 января 2025
Автор а навіщо вам взагалі 31 річний племінник алкаш? Ти більш з проблемами з головою. Ну чесно, це ж не ваша справа де він буде жити.
Мяо мой мяо• 28 января 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Тут пропонували варіант - оформити опікуство над інвалідом ухилянту і разом виїхати за кордон. Ну не кинуть того бідного інваліда помирати в Німеччині на вулиці просто неба.
Весела моль• 28 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Да. Там не кинут, а собственная мать тут ...кинет.
Летюча помилка• 29 января 2025
Ответ дляВообще не факт
не тільки мати, може і він сам, він судом не визнаний недієздатним. Може звернутись представник органу місцевого самоврядування
Де ви це в реальності бачили тим паче зараз? Все переповнене, а на звернення матері мають відреагувати. Тому я сказала, як краще, щоби був результат, а не просто звернення
Крем для арбуза• 29 января 2025
Ответ дляМолчалка
Т.е. пока был здоров был нужен. И деньги ж наверняка ей приносит, все было ок.
именно так, да. Правда жизни. А вы не ее месте как поступили, будь он вам не муж и вам лет 30 и детей нет?
Крем для арбуза• 29 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
так пишете наче у всіх воно є.наприклад, у мене немає батьківського житла, і? не у всіх воно є
мама хату в сумській обл продала за копійки, звісно нічого не купила. зараз живе з чоловіком у якого 3 спадкоємця, їй нічого не лишиться
а зачем хату продавала?
Кусюче сонечко• 29 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
а зачем хату продавала?
Бо живе в іншому місті багато років, вклалася в ремонт
Молчалка• 29 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Очень удобная позиция.
Крем для арбуза• 29 января 2025
Ответ дляМолчалка
Очень удобная позиция.
а нужно так чтобы потяжелее в жизни было? так а вы бы как поступили?
Молчалка• 29 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
У меня муж со стремительно разрушающимся позвоночником. Операции не подлежит. На сегодня он в таком состоянии, что в любой момент окажется парализованным. К сожалению, это вопрос времени. Может может завтра, может через месяц, а может через час. Одно неосторожное движение... Дальше продолжать?