Чебураха з перцем• 28 января 2025

Куда бесплатно устроить неходячего родственника с инвалидностью?

Сам он жить не может уже, а ухаживать за ним никто не будет
Khmelnichanka• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
хай отримує ’білий’ паспорт, це морока, але це шанс, тим більше, якщо у сина є інвалідність
У видачі ’ сірого паспорту’ офіційно відмовили.
ГейСюда• 28 января 2025
Ответ дляМолчалка
Вы представояете, что такое лежачий человек. Еще и в одной комнате? Тем более не известно, какие у него были отношения с матерью раньше.
Это не лежачий человек, это ее сын.
Сумка з негодою• 28 января 2025
Ответ дляСиликоночка
Разве что в какой-то стране розовых пони, но точно не в нашей
Где бесплатно транспортируют и годами держат лежачих?
ГейСюда• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Что стыдно, откуда я знаю, где служба, мне 52 года, я что, в службу каждый день хожу?
Вбить в Гугле ’соцзащита ’город’ адреса’ тоже не знаете как?
Khmelnichanka• 28 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ну, в некоторых странах держат и содержат. Просто сейчас нет смысла сравнивать их с Украиной и ее возможностями ((((
Бритоножка• 28 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
и поэтому ей пофиг где доживает ее ребенок?
Я скажу те, що людям не подобається. Уявіть собі що не всі матері люблять своїх дітей. А тим паче дорослих і хворих.
Молчалка• 28 января 2025
Ответ дляГейСюда
Это не лежачий человек, это ее сын.
Так у нас же после 18 детенкиных лет никто никому ничего не должен?!
У женщины в 64 может быть куча болезней. Тем более, что его мать - инвалид из-за проблем с ногой.
Ок, привезут сына к ней. Дальше? Он не ходит. Кто его будет купать, переворачивать? Как вы себе это представляете?
Інно4каа• 28 января 2025
він військовий?
Анютка9• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
С матерью. Но матери 64 года, к себе взять его не может, там одна комната
а зараз він на вулиці живе?
Скляна миша• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Сказали не лечиться такое
какое такое?
Молчалка• 28 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
вы думаете, эта женщина которая даже не жена будет досматривать? если ему 31 год, то ей +- также, оно ей нужно в таком возрасте?
Т.е. пока был здоров был нужен. И деньги ж наверняка ей приносит, все было ок.
Молчалка• 28 января 2025
Ответ дляАнютка9
а зараз він на вулиці живе?
Жил с женщиной, типа гражданская жена. Но теперь он ей не нужен.
PORKA• 28 января 2025
Ответ дляГладиолус
бесплатно никак не получится
бедный родственник ...... ((((((
У нас на даче так женщина приютила одного .Сама в Киеве на работе ,он жил у нее на даче ,выпил ..Дом сгорел ,он обгорел очень ,председатель собирала деньги а группе на лечение тк родственников нет,а женщина осталась без дома
Анютка9• 28 января 2025
Ответ дляМолчалка
ну и где он , пока решают куда его деть? он же зараз десь живе
Молчалка• 28 января 2025
Ответ дляАнютка9
Наверное в больнице...
PORKA• 28 января 2025
Ответ дляГейСюда
А ему тогда сколько ????
Как это взять не может?
Моя мама в 69 лет ездит через день к родной сестре в другой конец города.
Все люди разные.Моя мама если поедет на рынок ,это полем 3-4 км пешком ,то потом дня три лежит трупом *.,тоже 70 будет.Такчто здоровье у всех разное.
Силиконочка• 28 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
Я же написала, разве что в стране розовых пони. Других стран я не знаю
західний_діалект• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У него ее нет, жил у женщины, жилье ее, но она тоже не хочет его у себя
Как такое может быть. Человек пожилой, значит работал еще в то время, когда квартиры получали, а не покупали. Неужели ни жилья, ни детей, ничего и никого не осталось на старости лет?

А, все. Прочитала, что молодой.
Баррикадница• 28 января 2025
автор, а почему он стал не ходячим в 31? Военный или авария? Есть ли шанс на восстановление?
Майор Медуза• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Частный оплачивать некому
Значит бомжом на улицу. А что вы хотите услышать? Вы же знаете, что бесплатного нет.
Безлім на все• 28 января 2025
Ответ длябарабанщица
Так вы же родственник. Обязанность родственников ухаживать
Только у детей такая обязанность.
Безлім на все• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Как это не может? Она еще не старуха и ему , значит, 30+
Мати тріля• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
охренеть
Цирк на дроті• 28 января 2025
Автор, это же уже вторая ваша тема про неходячего молодого инвалида?
Только в первой там присутствовали ещё какие-то братья и сестры, а сам инвалид находился в селе, в хате, один.
Вам нравится просто сам сюжет про неходячего брошенного инвалида? Он вас как-то заводит?
Мати тріля• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Мать пожилая, отказалась
64 это не пожилая
или вы всего не рассказываете
неходячий бухает? психически болен?
Цирк на дроті• 28 января 2025
Ответ дляСкляна миша
какое такое?
Вы всё ещё надеетесь, что автор сформирует какую-нибудь стройную историю?
Когда автор придумывал эту тему, он даже не рассчитывал, что тут будет 11 страниц бурного обсуждения болезни под названием ’что-то отмерло в голове’
Соседушка• 28 января 2025
Даже если автор троль, но история абсолютно жизненная. В нашей стране нужно иметь свой угол. Любой, самый поганый, но иметь. Старость и немощь прийдет ко всем и как поведут себя близкие это лотерея.
Витворунка• 28 января 2025
Ответ дляСоседушка
Какая лотерея, в этой теме автор 52 года прямо спрашивает куда его пристроить и бесплатно и навсегда, вместо того, чтобы собраться семьей всей (если у них вообще существует понятие это) и решить вопрос. А решить его элементарно, скинуться и купить жилье минимальное и отдать под опеку, за жилье. Но кто ж захочет столько ждать, ему то 31 всего, это ж не 90. Хотят задыхаться сейчас и бесплатно. Это не родственники это стая каждый сам за себя
А если он один сын у матери, то он первая линия наследования.
Ноунэйм• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Какая разница сколько комнат?! Это же её сын. Я в шоке🤦‍♀️
Ноунэйм• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Племянник
Если он инвалид войны, то может стать на очередь на квартиру, тем более, что у него нет своего жилья от слова совсем. Он не знает своих прав? У него много льгот и пенсия нормальная. Чего- то Вы не договариваете.