Чебураха з перцем• 28 января 2025

Куда бесплатно устроить неходячего родственника с инвалидностью?

Сам он жить не может уже, а ухаживать за ним никто не будет
автор Чебураха з перцем • 28 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Может, но на хочет. Она пенсионерка?
Да, у нее инвалидность по ноге
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Да, у нее инвалидность по ноге
По ноге
Вообще не факт• 28 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
ви похвально самокритичні і самозакохані, раз так себе обожаєте продовжуйте далі))) щоб вже ні в кого не було сумнівів,відносно персон-затичок
Ответ дляАноним с кешбеком
По ноге
По ноге, она давно под машину попала и с ногой проблемы, пластина
Зоя Жорівна• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Он таким стал за 2.5 года, стал как пьяница ходить, с мозгом что то, болезнь. А теперь совсем не ходит
то йому потрібно пройти обстеження. Може його можна вилікувати. Як так? Невже нікому не жалко?
Весёлая морковка• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Никуда, сказала, что она семью и нормального мужчину хочет, он 2 раза в больнице лежал, больница не помогла, теперь некуда его девать
К маме
Ответ дляЗоя Жорівна
Сказали нельзя, его сожительница узнавала, и как вылечить, если он не ходячий уже
Брюльтик• 28 января 2025
Ответ дляБритоножка
Как? У нас есть закон який зобов´язує про догляд? Покажіть.
Це проблеми держави, що догляд за складними хворими лягає на родичів, де сказано що в матері є здоров´я та фінансові можливості його доглядати?!
Не сталкивалась , но заяву в данном случае тётушка при большом желании может и написать в ОТГ, соцзахист , полицию - пусть службы работают . Такой варик для какого- нибудь ухилянта пропадает .
Там-тарарам• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Нету, мать его родила когда жила с первым мужем в селе ,Николаевская область
І де він колясочник все життя жив? До женщини?
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляБритоножка
Как ей спится ,той матери.
Ответ дляТам-тарарам
До этой болезни он был нормальным, на сьемной квартире, и с родителями
Там-тарарам• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
ТО йому вже не довго залишилося. Хай мама забирає, не кормить і вуаля.
Звоночек• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Если не ходячий, можно вызвать скорую, обследовать в больнице и поставить диагноз. Очень странная семья
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляБрюльтик
Та да, может неплохо зарабатыать.
Ответ дляТам-тарарам
Он не колясочник, коляски ему не дали, лежачий, да и как он ее крутить будет, он труситься
Просериарила молодость• 28 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Как это? Мы всё откуда-то , где-то родились.
Если не война разбомбила то должно быть жилье
Мы все откуда-то, но мы в такой стране, что жилья можно лишиться на раз и не только из-за войны. У меня, например, жилья не было никогда. Я родилась в доме моей бабушки, где мы с мамой и жили поначалу. Отец мой тоже там жил, но он умер, когда мне был 1 год. Потом мама вышла замуж и переехала со мной к мужу. В 1989 году умирает моя бабушка. Мама и ее сестра продают дом, делят деньги пополам и кладут их на книжку. Каждая планирует еще накопить и купить кооперативную квартиру, на которую нужно стоять очередь много лет. В начале 90-х деньги с книжки снять нельзя, они полностью обесцениваются. Моя мама остается без жилья и без денег. Благо, живем у отчима. Потом я заканчиваю институт, выходу замуж и начинаю жить у мужа. В мою комнату в квартире отчима заселяется его сын, который раньше жил в селе со своей мамой, а теперь поступил в институт и живет в городе с папой. Проходит 5 лет, муж мой находит любовницу и мне нужно уходить. А уходить-то и некуда.
И мне тогда тоже все говорили, ну ты же откуда-то взялась, где-то родилась, туда и иди.
К счастью, мне удалось тогда снять комнату, на которую уходило пол зарплаты. Потом и квартиру. Потом свою квартиру купила, потом и на двушку в Киеве заработала, но это мне уже 42 года было. По съемным хатам 17 лет скиталась
графиняВишенка• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Бред, тетка бы с ним не жила, я так поняла реально он служил стал инвалидом деньги родственнички раздеребанили, а теперь сказки городят, какая женщина 2,5 года жила бы с пьяницей и описание у вас странное его болезни
Возможно и служил, что скорее всего. А вообще он не пил автор написала, а ходил как пьяный, такое бывает при изменениях в мозгу.
Ответ дляЗвоночек
Он был в больнице, диагноз есть, мы не запомнили просто, с мозгом что то случилось
Некомильфо• 28 января 2025
В мене є такий родич як Ваш тільки трохи старший. Живе з мамою, маленька квартира зовсім, алкаш, мама зійшла з розуму з ним, був ще батько, але менше місяця назад я його поховала, він і батька бив, його батько мій дядя. Я його батька забирала до приватного закладу, сума менше чим 12 тисяч зараз немає. Тому автор я Вас розумію, але він може жити з матірʼю.
Там-тарарам• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Он не пьяница, и не служил. У него болезнь какая то, я не узнавала какая
Та нейропатія мабуть від горілки, ноги відмовили. Ми дядька так забрали, брат трохи гроші висилав, але мама моя його догляділа вже із жалості, бо будинок великий. Півроку прожив. В чому тільки душа вже трималася. Горілка.
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Такое впечатление,что вам лет 70 и закончили не больше семи классов.
Бритоножка• 28 января 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Как ей спится ,той матери.
Ви погано читаєте ? Мати має проблеми зі здоров´ям
Звоночек• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
у вас? диагноз трудно запомнить? что-то с мозгом....
Бритоножка• 28 января 2025
Ответ дляЗвоночек
А оплачувати обстеження хто буде?!
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Написали же,что не пил
Звоночек• 28 января 2025
Ответ дляБритоножка
А оплачувати обстеження хто буде?!
Обследование для стационарных больных бесплатное
Там-тарарам• 28 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ніхто його вже не вилікує. В алкоголіків так буває. там вже поліорганна недостатність.
графиняВишенка• 28 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Шутите? Они его вон выкинуть хотят, а вы про лечение...
Ответ дляБритоножка
А оплачувати обстеження хто буде?!
Ему просвечивали голову в больнице бесплатно, что то с мозгом
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляБритоножка
Какие, пластина в колене? У моей тоже,то не мешает и не ощущается никак. Подробности автор не пишет,что я не читаю.