Чебураха з перцем• 28 января 2025
Куда бесплатно устроить неходячего родственника с инвалидностью?
Сам он жить не может уже, а ухаживать за ним никто не будет
Зам. зав. Анонима• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
С матерью. Но матери 64 года, к себе взять его не может, там одна комната
Это немыслимо(Хоть полкомнаты,это же сын.
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Так как он инвалидом стал?
Болезнь такая появилась, что то в мозгу случилось
АнтиТроль• 28 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, в таком случае, по-идее он может подать на алименты на жену. Ну и жить с матерью, это да.
Какую жену? Он просто жил у женщины.
А так да , пусть живёт у матери
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А матерь уже нашла себе хоспис? Сложно осуждать,но что ж за мать там такая.
Брюльтик• 28 января 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Видите какие чудесные бывают , мать хоть и пенсионерка, но наверное же ж можно и привлечь за отказ от инвалида.
Весёлая морковка• 28 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Какую жену? Он просто жил у женщины.
А так да , пусть живёт у матери
Ну тогда только к маме
пьЯНА• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Он таким стал за 2.5 года, стал как пьяница ходить, с мозгом что то, болезнь. А теперь совсем не ходит
Бред, тетка бы с ним не жила, я так поняла реально он служил стал инвалидом деньги родственнички раздеребанили, а теперь сказки городят, какая женщина 2,5 года жила бы с пьяницей и описание у вас странное его болезни
пьЯНА• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Сказали не лечиться такое
А куда вы его водили кто сказал? Если он не работал как пятница ходил кто его в больницу водил?
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Он не пьяница, и не служил. У него болезнь какая то, я не узнавала какая
АнтиТроль• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Если он служил, то нужна помощь побратимів чтобы семейке рассказали как надо ухаживать за инвалидом и куда семья деньги его дела
Шалена невинність• 28 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
ну выкиньте его. Автор вы троллите не очень, у мамы есть квартира - к маме, маме 64 вот и будет ухаживать.
Если мать в 64 года не хочет ухаживать за своим тридцатилетним сыном, то думаю, у неё есть важные причины.
пьЯНА• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
И тетка не жена просто с ним жила все эти годы зачем? Это же бред
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А почему вы решаете куда его девать? Выкинуть на улицу ,государство подберёт.
АнтиТроль• 28 января 2025
Ответ дляШалена невинність
Конечно есть, нового мужа ищет
Невловимий Джо• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
где Вы это читаете? служил, деньги
Вообще не факт• 28 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
обратится в соцзащиту, посмотреть частные дома, у нас в городе есть хоспис для пожилых и инвалидов. Пенсия и доплата от родных = нормальный уход.
Удалено администрацией...
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Он не со мной жил, а с какой то девушкой или женщиной
Аноним с кешбеком• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Куда она его дела?
Допоможіть знайти• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Бритоножка• 28 января 2025
Ответ дляБрюльтик
Как? У нас есть закон який зобов´язує про догляд? Покажіть.
Це проблеми держави, що догляд за складними хворими лягає на родичів, де сказано що в матері є здоров´я та фінансові можливості його доглядати?!
графиняВишенка• 28 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Как это? Мы всё откуда-то , где-то родились.
Если не война разбомбила то должно быть жилье
Мог в 90 потерять, как вариант или быть из глухого села
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Куда она его дела?
Никуда, сказала, что она семью и нормального мужчину хочет, он 2 раза в больнице лежал, больница не помогла, теперь некуда его девать
Вообще не факт• 28 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Тогда могут быть нюансы
Прямые родственники есть
Сбагрить куда-то бесплатно вряд ли выйдет.
А вообще это в соцслужбу с вопросом
Прямые родственники есть
А вообще это в соцслужбу с вопросом
графиняВишенка• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Может, но на хочет. Она пенсионерка?
Бритоножка• 28 января 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ага держава підбере?! Не смішіть
Допоможіть знайти• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...