Чебураха з перцем• 28 января 2025
Куда бесплатно устроить неходячего родственника с инвалидностью?
Сам он жить не может уже, а ухаживать за ним никто не будет
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Виглядає на Паркінсона((( Свекр хворів, такі ж симптоми були((( Погані справи... Вище дівчата питали, Ви звертались в соцзахист?
Нет, туда некому идти, и мы не знаем, где он находиться
Вообще не факт• 28 января 2025
Ответ дляСоседушка
Госпитализируете в больницу, а потом не забираете. Будет долго там тусоваться, а потом в какую-то богодельню определят. Главное не оставляйте ни свой адрес, ни телефон. И родственницей не называйтесь.
Идеальный вариант это госпитализация с улицы. Вынесли и вызвали скорую. Неходящего зимой заберут.
дико і страшно звучить, але це реальний вихід
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Мозг ваш, или ваш родственник?
Я вся ваша• 28 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Та нейропатія мабуть від горілки, ноги відмовили. Ми дядька так забрали, брат трохи гроші висилав, але мама моя його догляділа вже із жалості, бо будинок великий. Півроку прожив. В чому тільки душа вже трималася. Горілка.
Не обов´язково від горілки.
У моєї однокурсниці був інсульт під час іспиту, важкий іспит, нерви. Їй було тоді 18 років.
Пощастило, що лікарі Швидкої зорієнтувалися, у когось з одногрупників були контакти її батьків, прооперували зразу і дівчина майже повністю відновилася.
А якби то сталося ввечері, коли вона була одна в кімнаті, і пролежала до ранку без допомоги, то могла б і втратити можливість ходити, говорити :(
Вообще не факт• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
хто ’ми’? І в чому проблема взнати? Навіть сусідку-пенсіонерку спитати, вона точно знає, якщо в гуглі Вас забанили. Щось Ви темните
Соседушка• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Да, это не о высокой морали и духовности. Но это реальное решение.
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Мозг ваш, или ваш родственник?
Служба эта, и не знаем что туда нести, и он же не ребенок, служба младенцами занимается
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор, вы троль или что? Ну реально развитие на лет 10. Пипец какой-то
Звоночек• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Здається це тріль, а ми тут всі кинулись допомогати. Не може бути людина такою обмеженою
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Мозг ваш, или ваш родственник?
И как мы его в службу завезем? У нас автомобиля нету
А вот недавно• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Как не стыдно троляка
Бадабум• 28 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
У інваліда теж є пенсія.
Там пенсия 2700 наверно
Звоночек• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Попробуйте для начала всей семьей разобраться со своей умственной отсталостью
Вообще не факт• 28 января 2025
Ответ дляЗвоночек
та схоже.... зовсім вже совість троляки втратили, на такому спекулювати і хайпувати
а потім напише хтось, кому дійсно потрібна допомога - захейтять і обізвуть тролем через таких
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Как не стыдно троляка
Что стыдно, откуда я знаю, где служба, мне 52 года, я что, в службу каждый день хожу?
А вот недавно• 28 января 2025
Это наверное школьник 5-7 класса, ищет куда надоевшую бабку или деда пристроить по быстрому, пока родители на работе
Сумка з негодою• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
С матерью. Но матери 64 года, к себе взять его не может, там одна комната
О, так он молодой?
Сумка з негодою• 28 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Так это её сын, пусть берет себе .
Вот и квартира нашлась
Автор, видимо, сестра, сама у матери живёт
Вообще не факт• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
в сільраду або мерію підіть, там підкажуть
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Мерия знаю где находиться. Это надо, чтоб мать его шла туда?
Сумка з негодою• 28 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Где их дома квартиры СССРовские Сдают?)))
В селе остались
Я в дамках• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Мать отказывается от сына?
Сумка з негодою• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Сказали не лечиться такое
Что именно?
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляЯ в дамках
Как не было, а до женщины где жил
Снимал, думаете те люди согласятся его взять?
Чебураха з перцем
• 28 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
Что именно?
Болезнь с мозгом его
Нафаня Маня• 28 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Та хоть кто-нибудь уже сходите