Не вмію заміряти• 28 января в 16:27
Водитель такси превысил скорость и закончил день в ТЦК
Сегодня ехала в такси. Водитель превысил скорость, его тормознули с радаром, он сразу же начал хамить полиции. Пока ему выписывали штраф, выяснилось, что он ухилянт и уже давно находится в розыске. В итоге, его приняли вместе с машиной. Полиция даже извинилась перед мной, что прервали поездку, но работа у них такая.
Мне то, как человеку у которого все мужское окружение служит с первых дней полномасштабного, и который сам находится в стадии подписания контракта с ЗСУ, его прям совсем не жалко. Ну разве что у нового таксиста поинтересовалась- не ухилянт ли он, а то мне все-таки доехать было нужно.
Но, жены и подруги ухилянтов, донесли бы вы до своих мужчин, если они прячутся и находятся в розыске, то пусть хотя бы ПДД не нарушают.
Міряю від одиниці• 28 января в 16:46
Ответ дляПффф 100%
Це не законно. Потрібно було зайти йому в дію і переглянути постанови. Якщо там немає інформації що він у розшуку, то до побачення
вони в резерв+ міняють статус на ходу, за пару хвилин.
Будь хто, кого вони зупинили і хочуть забрати в один момент стають ухилянтами і давно в розшуку.
Не один випадок в оточені.
Треба ось так• 28 января в 16:46
Ответ длянеДоЖиру
В каких войсках служить собрались?
в говно-вентиляторных
аромат Жука• 28 января в 16:47
Ответ дляМошей ницца
Куди контракт підписуєте)))
В тцкашные войска,куди ж ещё.Не в штурмовую ж бригаду,там страшно.
Рубаю олівлє• 28 января в 16:47
Ответ дляsamtaymss
Зеленский всегда на сцене был,покажите повестки и суды против него.А вот Альошка уже в розыске и ухылянт официально!
Маня газуй в свои темы занудные про шоколадного, бурятов, корейцев и Белгород 🤡🤡🤡🤡🤡
Главные ухилянты в раде сидят типа слуги народа
Пффф 100%• 28 января в 16:47
Ответ дляНе вмію заміряти
Так а где я сказала, что мне противно?
Жалости не вызывает - да. Но в целом мне все равно. Мне предоставляют услугу - я за нее плачу. А моральные стороны человека должны волновать его близкое окружение.
Ваш чоловік, брат, батько- всі в ЗСУ?
Глаза_в_3_карата• 28 января в 16:47
’и который сам находится в стадии подписания контракта с ЗСУ’ - можна с этого места поподробней и почему сами ещё не в окопе?
Ответ дляНе вмію заміряти
Так а где я сказала, что мне противно?
всіх таксистів заберуть воювати,хто вас тоді має возити?
Не вмію заміряти
• 28 января в 16:47
Ответ дляПффф 100%
Пі…з…дьож. Щоб його забрали, потрібно рішення суду.
Та ничего не нужно. Он находится в розыске - дальше дело полиции.
Я вам описала ситуацию, которая произошла в Киеве пару часов назад. Кому нужно- сделают выводы.
Вилосипедниця• 28 января в 16:47
Неудивительно что у нас война.А ведь таких как вы автор немало,которые радуются когда кому-то плохо.Хотите идти в окоп,но не надо заставлять других и кричать на каждом углу какая вы патриотка и друзья такие же.Тихонько себе делайте свое дело,раз уж так хочется.
Я не в теме• 28 января в 16:48
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так же ж якраз їхала туди у повному бойовому спорядженні на таксі, а тут такий форс-мажор.
Пффф 100%• 28 января в 16:48
Ответ дляМіряю від одиниці
Не один випадок в оточені.
А до чого тут резерв +. Щоб людину забрати потрібно рішення суду.
Вельшановна• 28 января в 16:48
Ответ дляаромат Жука
Автор пише, що в неї високі моральні якості
Я не в теме• 28 января в 16:49
Ответ дляНе вмію заміряти
Наступного разу використайте в тексті менше слів ’ухилянт’, то може й прокатить.
Міряю від одиниці• 28 января в 16:49
Ответ дляПффф 100%
не у нашому випадку.
Є закон, а є реальність.
Вельшановна• 28 января в 16:49
Ответ дляНе вмію заміряти
Сподіваюсь він вчинить правильні дії
Рубаю олівлє• 28 января в 16:49
Ответ дляsamtaymss
Пришла очередь и таксисту воевать.Не всегда ж ему бабло колотить да с женой в теплой кровати отлеживаться.Его и семью защищали другие люди,теперь его очередь настала.Он же не подумал за 3 года об острочке или брони.Значит и не против послужить
А когда очередь клоуна, Кошевого и тд из кодла ухилянтов слуг народа?
Пора бы жирным харям народ защищать.
Не вмію заміряти
• 28 января в 16:49
Ответ дляПффф 100%
Я на самом деле не знаю, что они там смотрели. Пока я новую машину ждала, выясняли что-то с полицией. Но потом уже сам полицейский подошел и сказал «вы же новую машину вызвали, этого мы забираем и пошли паковать.»
Аноним НаВсеГда• 28 января в 16:50
Ответ дляПффф 100%
Да ладно, какое решение суда. Сейчас хватают всех кто попадется
Пффф 100%• 28 января в 16:50
Ответ дляМіряю від одиниці
не у нашому випадку.
Є закон, а є реальність.
А є ще автор казкар😂😂😂 і тріль
Lenusikkuz• 28 января в 16:50
Ответ дляНе вмію заміряти
Хто його подав в розшук? Вони йому постанову показали?
Lenusikkuz• 28 января в 16:53
Ответ дляmymoly
Так падаждите, что вы с козырёй зашли
Думаю автор зникла, як з білих яблук дим 😂