іронічна антитеза• 28 января в 18:43

Красивые девушки, женщины. Вы часто на себе ловите агрессивные женские взгляды?

Вот в ютубе часто видео попадаются типа реакция людей на улицах на красивых женщин. И это не про Украину. Про Европу,США. Там с такой ненавистью смотрят,с отвращением даже. Особенно те кто идет рядом с мужчиной и он смотрит на эту красивую.
А на себе замечаете такие взгляды?
Ananasprotivogaz• 28 января в 18:44
Я не смотрю постановочные видео
Асталависта бэйби• 28 января в 18:45
Слава богу, шо я страшная. Единственные взгляды которые я на себе ловлю, это испуг.
автор іронічна антитеза • 28 января в 18:45
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я не смотрю постановочные видео
Все прохожие постановочные? Вся толпа?В каждом видео разные люди
Ananasprotivogaz• 28 января в 18:46
Ответ дляіронічна антитеза
А это сложно по вашему?
Файна цьоця• 28 января в 18:48
Та у нас в Киеве тоже есть одна, постоянно на Хрещатике ходит. То в бигудях и халате, то в купальнике, то с Каменских за ручку .
Метелик• 28 января в 18:53
Ответ дляФайна цьоця
Я тик токе ее смотрю, ну прикольная же, секси
Огірок та Помідорчик• 28 января в 18:55
В основно красунями себе почувать страшненькі...а симпатичні вічно недоліки вишукують і комплексують...тому уточніть про яких саме ’’красунь’’ мова
Большой секретик• 28 января в 18:55
Мне недавно сделали комплимент волосам, а потом добавили - «ну это не надолго»
Кубик Рубика• 28 января в 19:03
Ответ дляФайна цьоця
Потап, что ли? 🙄
Самохвалова• 28 января в 19:03
На улице не , а вот в коллективе было что слухи распускали.
Біле пальто• 28 января в 19:04
Не только взгляды, но и подставы на работе
Шумелка Мышь• 28 января в 19:33
Я взагалі на людей увагу не звертаю
Особливо в толпі. Це що там в неї має бути, щоб іі помітили і ще з якоюсь емоцією. Ну може гола пройде, то так, бабулькі будуть кривлятись
А просто в парі. Ну блін, ну повтиче ваш чоловік на голу жінку і щооо? Це взагалі не означає, що він з нею побіжить зраджувати.
В Києві рік тому іздила дівчина на мотоциклі в сексі білизні. Це було вау прикольно, а не дивитись з неприязню
Я таке знаю• 28 января в 19:35
Красивая. Никто в Европе на меня агрессивно не смотрит.
ТайТаке• 28 января в 20:17
Ответ дляМетелик
А кто это?
Усміхайлик• 28 января в 20:32
Мне когда комплимент говорят, а мне дико 😅 жду сама какой-то подвох.
А так никогда так не смотрят, с интересом смотрят. Дико было когда женщина комплимент сказала, что хорошо выгляжу, поинтересовалась сколько лет😅 ну и зря я сказала. Говорит ой а ты выглядишь то моложе. Та ж как моя дочка😂, расстроила я её.
Так что всякое бывает.
А вот от мужиков меня´шарахает их комплименты не воспринимаю,ту меня триггер😅 после бывшего