MacOS-ница• 28 января в 18:50
Что вы едите для здоровья?
То, что каждый день в вашем питание и стараетесь максимально часто есть ?
Уравнобешенная• 28 января в 18:52
Ответ дляMacOS-ница
А чем ее польза ?
Вітаміни є..плюс травлення...та і взагалі це відомий овоч по користі
MacOS-ница
• 28 января в 18:52
Ответ дляДоль Чекомбана
Овощи, фрукты
А какие витамины во фруктах ? Кроме витамина с там же нет ничего , одна фруктоза вредная
Залетна Я тут• 28 января в 18:53
Специально для здоровья ничего не ем. Просто здоровое полноценное питание
MacOS-ница
• 28 января в 18:53
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Из того что не люблю иеется ввиду?
Из того , что едите )
Язикувата Хвеська• 28 января в 18:54
Ответ дляMacOS-ница
Из того , что едите )
Я в целом питаюсь просто, раздельно, что полезно.
Например не люблю капусту и рыбу, но ем, потому что полезно.
Горня капучіно• 28 января в 18:54
Сало с цыбулькой и черным хлебушком. Лук красный, сладкий (ну, относительно)
Зупка_цем• 28 января в 18:54
авокадо, оливковое масло, зелень, овощи
ферментированная еда, жирная рыба
хотя я в общем-то все, что ем - максимально для здоровья.
ферментированная еда, жирная рыба
MacOS-ница
• 28 января в 18:55
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Рыба действительно нужна и часто там омега 3 и хорошие жиры , а капуста зачем нужна ?
MacOS-ница
• 28 января в 18:56
Ответ дляГорня капучіно
Сало это хорошо 👌
жар-птица Нюра• 28 января в 18:56
Морковка тёртая и буряк почти каждый день, половина порции обеда. Яйца всмятку, свежее сало пару раз в неделю, яблоки, орехи, растительные масла нерафинированные
Аристократка-тунеядка• 28 января в 18:56
яйця, фрукти, овочюі, горіхи, мясо риба, сир, каши через день. П´ю вітаміни
Ответ дляMacOS-ница
Клітковина
Язикувата Хвеська• 28 января в 18:57
Ответ дляMacOS-ница
Она полезна для желудка, при язвах капустный сок пьют.
Свекруховна• 28 января в 18:57
Для здоровья я пью. Вино, шампанское, коньяк- лучше друзья психического здоровья. А жру, всё что под руку подвернется.
ЯяяКакаджамбо• 28 января в 18:57
ем комплексы сушеных трав гринс и комплексы сушеных ягод редс, делаю смузи
Аристократка-тунеядка• 28 января в 18:58
Ответ дляMacOS-ница
Ви якась трохи неадкватно реагуєте на все)))