Мой завтрак• 28 января в 21:48

Психологи с опытом в отношениях зайдите, пожалуйста

Мой муж изменил мне два года назад, мы решили сохранить семью, но с тех пор я постоянно анализирую поведение мужа. О чем свидетельствует такая ситуация , которая часто повторяется? Практически каждый раз, когда я пытаюсь обнять и поцеловать мужа, он начинает меня щекотать и дурачиться? Это значит, что он не воспринимает меня, как женщину и у него есть другая любимая женщина?
r25-1• 28 января в 21:52
а он такой всегда был?
я вот всегда .
автор Мой завтрак • 28 января в 21:54
Ответ дляr25-1
а он такой всегда был?
я вот всегда .
Вы мужчина?
r25-1• 28 января в 21:54
Ответ дляМой завтрак
Вы мужчина?
да
автор Мой завтрак • 28 января в 21:55
Ответ дляr25-1
да
И о чем это свидетельствует? Такое поведение
r25-1• 28 января в 21:55
Ответ дляМой завтрак
у него всегда такое было? или стало?
фрау Гітта• 28 января в 21:58
Ні, це означає, що розбиту вазу, навіть якщо склеїти, лишаються сліди від тріщин.
автор Мой завтрак • 28 января в 22:03
Ответ дляr25-1
у него всегда такое было? или стало?
Всегда
Копуша• 28 января в 22:03
Автор. Вы до конца дней будете вариться в этом дерьме.
Оно того стоит?
Ну ок , выяснили чего он вас щекотит. Дальше?

А дальше вы найдёте какую-то ещё хрень, и будет так бесконечно.
Он другую трах@л и повторит это опять. Как будет возможность.
Вы для него никто.
Распечатайте эти слова и повесьте себе на холодильник. Утром вместо молитвы повторяйте.
автор Мой завтрак • 28 января в 22:04
Ответ дляКопуша
Оно того стоит?

Вы для него никто.
У Вас была подобная ситуация?
Копуша• 28 января в 22:06
Ответ дляМой завтрак
У Вас была подобная ситуация?
Конечно)
Поэтому всегда выбирайте только себя.
Не дети папу любят
Не ой как я,без его дохода
А себя. Только себя.
Он не изменится.
С вами можно по-скотски себя вести. Вы это показали ему, и он будет это делать. БУДЕТ!
автор Мой завтрак • 28 января в 22:11
Ответ дляКопуша
Конечно)
Поэтому всегда выбирайте только себя.
Не дети папу любят
Не ой как я,без его дохода
А себя. Только себя.
Он не изменится.
Какой выход? И как вы поступили? Сколько вам лет? И счастливы ли Вы сейчас?
Копуша• 28 января в 22:17
Ответ дляМой завтрак
Конечно, вы даже не представляете через какой ад я прошла . Я ре
ально видела самую чёрную полосу жизни.
Когда дети уходили в школу, а я гуглила, как покончить с собой.
Но я себя вытянула.
Не антидепрессанты
Не левые мужики
Не алкоголь.
А я. Сама, за волосы. Иначе окно.

Я знаю о чем пишу. Вы выбрали самый лёгкий путь, а-ля мудрая. Ведь у нас семья ведь у меня дети. Он её забыл..
А них#я.
Читайте, я очень много времени потратила на чтение, подкатывает, саморефлексию,
То место где вы сейчас уже протоптано.не вы первая таКонечно, вы даже не представляете через какой ад я прошла . Я реально видела самую чёрную полосу жизни.
Но я себя вытянула.
Не антидепрессанты
Не левые мужики
Не алкоголь.
А я. Сама, за волосы. Иначе окно.

Я знаю о чем пишу. Вы выбрали самый лёгкий путь, а-ля мудрая. Ведь у нас семья ведь умная дети. Он её забыл..
А них#я.
То место где вы сейчас уже протоптано
м. И не вы последняя.
Ваш случай не будет исключением и не станет уникальным.
Ваша тема заменяется и через полтора дня о ней никто не вспомнит.
Вы должны очень чётко понимать, он будет тра#хать дальше. Хотеть, искать, смотреть
Покупать, вспоминать.

Вы это или принимаете (тогда не создавайте дурацкие темы) или нет.
автор Мой завтрак • 28 января в 22:28
Ответ дляКопуша
ально видела самую чёрную полосу жизни.
Но я себя вытянула.
Не антидепрессанты
Не левые мужики
Не алкоголь.
А я. Сама, за волосы. Иначе окно.

А них#я.
Но я себя вытянула.
Не антидепрессанты
Не левые мужики
Не алкоголь.
А я. Сама, за волосы. Иначе окно.

А них#я.
То место где вы сейчас уже протоптано
м. И не вы последняя.
Покупать, вспоминать.

Как Вы сейчас?
Копуша• 28 января в 22:46
Ответ дляМой завтрак
Как Вы сейчас?
Я уехала далеко.
Говорила на чужом языке.
Много плавала в озёрах и бассейнах.
Медитация и бегала в горах. Долго жила в самих Альпах
Учила 2 языка. Много волонтёрила.
Восстановилась где-то на 80% , вернулась.
Значимость человека стала равна 0. Нет, даже меньше

Но я бы встала на тот путь, если бы не было моей безграничной веры в то, что он изменится, что поймёт что теряет. ( да пох вы ему, честно)
И пр бла-бла.
Это был оуительный урок жизни. Он создал в моей жизни потрясающий фильтр для людей, очень мелкий.
Всегда выбирайте свое счастьем, спокойствие, и свое благополучие.
Гергель Татьяна Психолог• 29 января в 00:05
Обращались ли вы к психологу? Какая причина измены была, что муж говорил
Eva-001• 29 января в 01:39
Ответ дляКопуша
Я уехала далеко.
Говорила на чужом языке.
Много плавала в озёрах и бассейнах.
Учила 2 языка. Много волонтёрила.

И пр бла-бла.
До мурашек история... Счастья вам, искренне. А его, эту с***, карма ещё накроет - так, что мало не покажется
Петриківна• 29 января в 01:40
Ответ дляКопуша
Я уехала далеко.
Говорила на чужом языке.
Много плавала в озёрах и бассейнах.
Учила 2 языка. Много волонтёрила.

И пр бла-бла.
а где были дети в это время? Альп, волонтерства и озер. У автора может не быть банальной поддержки
Пез Году Неделя• 05 февраля в 23:55
https://t.me/psyhopravoua