МинерАлочка• 28 января 2025
Трусы воняют мочой и к вечеру влажные, что с этим делать?
Ксерокопия ночи• 28 января 2025
чувствуете недержание? пробуйте гимнастику кегеля. Укрепите стенки влагалища, пройдет недержание. Если не всё запущено.
МинерАлочка
• 28 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Чтоб что то лилось не чувствую, влажные
Вкуси мене• 28 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Совет. Не пользоваться общественным транспортом.
Почему?
Конотопська відьма• 28 января 2025
Ответ дляВкуси мене
Почему?
Потому что это троль который строчит сейчас трольные темы подряд
Синди Кроуфорд• 28 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Тухлый флудильщик
Нога на ногу• 28 января 2025
Я читала что такое из за отсутствия секса бывает. И в последнее время тут много тем о подтеканиях. Один и тот же человек пишет или у многих такая проблема обнаружилась?
ГейТуда• 28 января 2025
Ответ дляНога на ногу
форум стареет
Вишиванка• 28 января 2025
Ответ дляНога на ногу
это проблема возраста и стресса, если что. Эстрогены поддерживают функционирование сфинктера уретры, стресс нарушает. Еще даже высокий сахар может такое вызывать (типа микронедержание)
Гірчинка• 29 января 2025
Ответ дляСамохвалова
Ежедневник менять
А почему в мужском роде?
Это ж не тампон