Зоряний Шлях• 29 января 2025
Девочки, посоветуйте, сколько подарить денег в конверте однокласснице, 1 класс
Троещина, ДР в парке Закревского Периода, это так для понимания уровня праздника, не знаю сколько в конверт положить, 1500 вроде многовато, 1000 маловато, 1200 ни туда ни сюда
Гуру троллинга• 29 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Мне интересно, а если их ребёнка просто в следующий раз не приглашать? Или они поднимут вой что меркантильные и должны обязаны? Они действительно свое посещение уже считают подарком?
Лайфхак
Когда приглашаешь, сразу ставить у входа смотрилу
Он принимает деньги, типа оплата за радость. ’Разделить’ с именниником радость от тупого аниматора)
Если меньше- просто не пускает
Куда ж без меня• 29 января 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну как бы празднуют не для того, чтоб денег подзаработать. Нмкто ж не заставляет развлекать в ТРЦ, модно и дома пиццу испечь
Что значит ’никто не заставляет праздновать’. Я хочу отпраздновать ДР своего ребенка в ТРЦ, мне не пойти, потому что Вы меня не заставляете?))) серьезно?)))
Гости с 200 гривнами вошли в чат
Mrs.Sexuality• 29 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Судячи з відповідей то українці під час війни живуть краще ніж англійці, американці та німці.
Гуру троллинга• 29 января 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Пицца не эффектно
А вот с размахом, когда раскрашеная тетка рядом тупо скачет... дети едят маленький кусочек пиццы, часто не вкусный- это эффектно
Это для фоток зайдет
Гости скинутся на их ляпулю
Это для фоток зайдет
Гости скинутся на их ляпулю
Шумелка Мышь• 29 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Лайфхак
Если меньше- просто не пускает
Просто в следующий раз не приглашать и чтоб остальные родители знали. В принципе все халявщиков и так знают
Банан-барабан• 29 января 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
И какая разнмца? Интересно узнать.
ниже уже отписались, пикник на улице на подстилке из 2х пицц, пирога и сока и это правда, мы были на таком др, детей было 10...а еще было печенье, но его никто не ел)
Mrs.Sexuality• 29 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
просто я понимаю, что сейчас за 500 грн ничего нормального не купишь! Свитерок 600-700 грн стоит, про игрушки вообще молчу. Лего к примеру за 500 грн купите?)
Гуру троллинга• 29 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Предлагаю маме стать на стуЛку и громко позорить
Ибо развлекухи ее корзиночки не захотели оплатить
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Та 100%) пусть купят игрушку за 500 грн))) Но я бы очень хотела увидеть лица тех, кто за это топит, если б их ребенку столько подарили. Мы делали дочке др в кафе с аниматорами, стол был заказан и для детей и для взрослых, мы пригласили детей с родителями (ребенок + мама+ папа). Так вот одна девочка пришла с родителями и подарили 700 грн, родители не бедные ни разу, папа работает в строительной фирме, мама декан в универе, я знаю в каком жк они живут и на какой машине ездят) И да, считаю это ненормальным. Это как прийти семьей на свадьбу и положить 1000 грн в конверт.
Ну, вы же запомнили, кто и сколько положил в конверт? На следующий год будете умнее
Налитое яблочко• 29 января 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так Вы в адеквате и нормально считаете. А половина темы считают что 200-500 вполне хватит за все развлечения.
Дети то ждут детей-гостей, но родители ждут адекватности от родителей этих детей.
Але я не розумію тих хто пише краще не приходьте ніж прийти і принести 500 грн, бо це позор. Дитина запрошує дитину для розваги, веселощів, ігр. А не для заробляння бабла
Шумелка Мышь• 29 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Это повезло если ДР в июле, а если в декабре?
Гуру троллинга• 29 января 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это ж надо, в др ребенка, не наслаждаться радостью в глазах дитеныша а следить (!) кто какой конверт подарил
Чтоб потом обосрать с другими мамами
Вот она жизнь на богатом
Чтоб потом обосрать с другими мамами
Вот она жизнь на богатом
Шумелка Мышь• 29 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Серьёзно, если эти др такие ужасные с тупыми аниматорами и прочим непотребством, то проще туда ребёнка не пускать. Прививать вкус с ранних лет.
Mrs.Sexuality• 29 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Вы видимо девочку поэтому и пригласили, ради подарков, ваша с ней не так и сильно дружит. А люди умные оказались.
Гуру троллинга• 29 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Это ребёнок так думает
Мама хочет пустить пыль в глаза за чужой счёт
Иначе, мынидружим
Куда ж без меня• 29 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Будет день рождения у Вашего ребенка, соберёте со всех гостей по 200-500 грн и закините их в детскую комнату. Оплатите вход за всех детей, пиццу, напитки, остальные угощения (одной пиццей на всех дети не наедаются) и тогда отпишитесь в теме. Если Вам понравится - можете собирать детей каждые выходные.
Не забудьте написать ’деньги не главное’)
Банан-барабан• 29 января 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
иногда реально лучше подарок, чем конверт)
Mrs.Sexuality• 29 января 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Когда днег нет, то празднуют дома, пицца и торт, обойдется 2000 грн и как раз окупится.
Гуру троллинга• 29 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Приходится
Из-за дружбы
Банан-барабан• 29 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
а там на детских площадках выносят угощение) а еще могут арендовать офисное помещение на 3 часа...3 часа и ай люлю по домам)
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
А мы были на др с клоунами, фокусниками и аниматорами и пьянтой, еды было много. Подарки до 20$
Mrs.Sexuality• 29 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Ну это скорее исключение. Многие празднуют в развлекательных центрах.
Банан-барабан• 29 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Чтоб потом обосрать с другими мамами
Вот она жизнь на богатом
Чтоб потом обосрать с другими мамами
Вот она жизнь на богатом
я и не следила, ребенок принес и дал в руки открытый конверт)) сложно не заметить)
Шумелка Мышь• 29 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Приходится
Из-за дружбы
Ой, да ладно
если уж из-за дружбы тогда и денег подарите
Банан-барабан• 29 января 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
как раз детей приглашал ребенок, я только обсудила моменты с родителями)
Гуру троллинга• 29 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ой, да ладно
Дарим
Сколько считаем нужным
Банан-барабан• 29 января 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
в нашем классе у всех достаток +/- одинаковый, так что приглашать ради подарков точно смешно, а вот вы почему-то об этом подумали))) ну, у кого что болит как говорится)
Шумелка Мышь• 29 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Дарим
Сколько считаем нужным
Сплошные страдания. Ребёнку приходится ходить на эти ужасное др с аниматорвми или с тупой трц...хорошо хоть не тратиться на это
Гуру троллинга• 29 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Отож