Значит надо• 29 января 2025

Zara кто был там на днях?

Нужны джинсы со скидкой, есть ли там ещё выбор? Скаймолл, кто был недавно на вых например, поделитесь пожалуйста. Спасибо
Пузата Хата• 29 января 2025
Везет же(
В Одессе нет Зары(((
Эт вернячОк• 29 января 2025
Смотря какой у вас размер .
автор Значит надо • 29 января 2025
Дідова баба• 29 января 2025
Скидки в торговых центрах есть, но не на всё, я только в итерспорте сыну купила куртку адидас по скидке. В заре дочке куртку купили, без скидки. Джинсы бегло посмотрела, тоже без скидки, в H&m свитер , который понравился без скидки.
автор Значит надо • 29 января 2025
Ответ дляДідова баба
Вы детское смотрели, на вас джинсы не смотрели
ПешитеБесАшипок• 29 января 2025
я на сайті на розпродажі взяла 2 пари по 499. У магазині наче немає вже знижок
Вумна, аж страшно• 29 января 2025
На выходных была в Скаймолле было много товара на распродаже в Заре, а вчера зашла пусто, консультанты сказали что пришло указание все списать))
Там по моему вещи остались в распродаже, только те что люди вернули
автор Значит надо • 29 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Т.е. вчера уже не было стопки распродажных джинс на столике? Спасибо огромное
автор Значит надо • 29 января 2025
Следующая распродажа аж летом?
Вумна, аж страшно• 29 января 2025
Возможно это только в Скаймолле, стопок нету, да и когда были ещё стопки на выходных то 36 размера почти не было, разве только какие-то страшные модели и скинни
автор Значит надо • 29 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Огромное спасибо, сэкономили мне время.